Alles ok, danke |
Notmünzen, Marken (1 Stück) |
Alles ok, danke |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Ausland, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
RDR, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
RDR, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Medaille, Rozier, MDCCLXI, 39mm, 13,43g, Silber |
Alles ok, danke |
Medaille, Buenos Aires, 1931, 27mm, 10,31g |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Alles Gute und gesund und glücklich ins Jahr 2014 |
53) Médaille Frankreich - Bronze 175,00 Gr. Gepunzt |
grenouille
47) Médaille Frankreich - Bronze - 62,20 Gr Gepunzt |
wirecoins.de
Fast payment! Highly recommended! |
Bulk lot of CRIMEAN KHANATE silver aspers, XV century - 36 pcs |
wie immer alles bestens, vielen dank !! |
Grossbritannien George V (1910-1936) Bronzemedaille 1918 32mm vz!!! |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
14) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - |
grenouille
29) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - |
grenouille
27) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - |
grenouille
24) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. |
22) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - |
grenouille
52) Médaille Frankreich - Bronze. 69,9 Gr. Gepunzt |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank |
JETON / RECHENPFENNIG O.J. SS+ (2682) |
Vielen Dank |
BRONZE MINIATUR SIEGESPFENNIG EINFALL IN BOSNIEN 1914 VZ-STGL (2674) |
Vielen Dank |
MÜNSTER 3 SCHILLING 1608 SS (2669) |
Vielen Dank |
SCHLESWIG-HOLSTEIN-GOTTORP SOSLING 1681 SS (2740) |
Vielen Dank |
BALTIKUM-LIVLÄNDISCHER ORDEN SCHILLING 1551 SS-VZ (2721) |
Vielen Dank |
BALTIKUM-RIGA SCHILLING 1546 SS (2717) |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Wien Franz II. 30 Kreuzer 1807 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
Bronzene Preismedaille 1922 (A. G. Girardet) st (stempelglanz) |
Frizzl
Alles Bestens. Top!! |
1 Pesa 1890 |
Frizzl
Alles Bestens. Top!! |
1 Pesa 1892 |
szaivertnumis
danke für die schnelle Bezahlung |
AFSHARIDEN IM IRAN PERSIEN LOT 2 STÜCK NADIR SHAH 6 SHAHI ISFAHAN TABRIZ SEHR SCHÖN |
szaivertnumis
SAFAVIDEN IM IRAN PERSIEN SULAYMAN I. ABBASI NAKHJAVAN LOT 2 STÜCK FAST SEHR SCHÖN |
3897 Schlesien Breslau Bistum 3 Kipperkreuzer 1622 sehr schön |
3896 Schlesien Liegnitz Brieg 1/24 Taler 1606 besser als sehr schön |
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder |
(62) Herrli - Zahlen Ziffern Zeitrechnungen |
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de |
KMS Osttimor |
CDN-FR
KMS Französisch- Polynesien |
CDN-FR
Niederlande 1 Kursmünze zu 2 Stüver 1775 (UM) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Lettland, Kurland Herzogtum Schilling 1576 Sehr schön Gotthard Kettler (1562 - 1587) |
PEUS Frankreich Jeton achteckig SILBER o.J. Vorzüglich 28 mm / 8,9 g. Archäologische Gesellschaft vo |
Gool81
Alles bestens! Vielen Dank. |
Indien Rupie |
Gool81
Alles bestens! Vielen Dank. |
Niederlande, Utrecht, Duit 1792 |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1661 |