computerluigi
hat alles zu unserer vollsten Zufriedenheit geklappt - gerne wieder!! |
Salomonen Gold 10 Dollars John Lennon |
computerluigi
danke für die rasche Zahlung und die problemlose Abwicklung |
Laos Gold 1000 KIP Wat Phu Champasak |
computerluigi
alles bestens - Paket geht heute auf den Weg - vielen Dank! |
Palau 4x Gold (Total 3,24g) |
computerluigi
hat alles prima geklappt - gerne jederzeit wieder - vielen Dank! |
Fidschi Inseln Goldmünze Lapita Kultur |
computerluigi
danke für die problemlose Abwicklung - gerne wieder |
Fidschi/Pitcairinseln 3x Gold Schiffsmotive |
Stefan100
schnelle Zahlung, gute Abwicklung. Danke. |
100 RUBEL GOLD, XXII OLYMPIADE (Radrennbahn in Krylatowskij/Velodrom), 17,28 GRAMM GOLD 900 |
Stefan100
100 RUBEL, XXII OLYMPIADE (Sport und Frieden), 17,28 GRAMM GOLD 900 |
Blackhawk
Sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke |
Belgien 100 EURO GOLD 2007 PP BELGIEN 100 EURO POLIERTE PLATTE 2007 AU |
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! |
Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP Feingewicht: 12g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Kanada 200 Dollars 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Kanada 100 Dollars 1982 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Stefan100
perfekte Abwicklung |
100 RUBEL GOLDMÜNZE, XXII OLYMPIADE (Universelle Sporthalle), 17,28 GRAMM GOLD 900 |
AuAg999
Top Käufer sehr schnelle bezahlung sehr nette kontakt ich kann nur sagen vielen dank und immer wieder gerne note 1 AAAAA |
Goldmünze IRAN 1/2 Bahar Azadi 4,066 Gramm Feingold |
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! |
PEUS Frankreich 500 Francs GOLD 1989 Proof 15,64 g Feingold. Olympia Alpin-Ski |
Stefan100
schnelle Bezahlung, alles Bestens |
100 RUBEL GOLDMÜNZE, XXII OLYMPIADE (Zentralstadion Lenin), 17,28 GRAMM GOLD 900 |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CHINA 2009 PANDA 1 oz Gold st |
birpet
vielen dank alles io |
Iran 1384(1985)Goldmünze Bahare Azadi 900/1000 Feingold 8,133 |
Schnell und unkompliziert. Danke, Schöne Weihnachten! |
PEUS San Marino 2 Scudi GOLD 2004 PROOF 5,81 g Feingold. Adlerfibel Germ.Museum |
PEUS Südafrika KMS 1974 Proof 10,98 g Feingold. Incl. Etui |
PEUS Griechenland 5000 Drachmai GOLD 1982 Proof 11,25 g Feingold. Pan-European-Games |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1996 Proof 16 g Feingold 1000 Jahre Österreich |
PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul 1988 |
2745 Türkei 100 Kurush GODL 7,21 g. 916 fein Sultan Abülaziz 1255 / 9 = 1870 |
schnell bezahlt. Danke. Ware ist unterwegs. Gerne wieder. |
100 Euro Goldmünze Trier Deutschland 2009 1/2 oz Gold -G- |
Frankreich 20 Francs 1834 sehr schön (Kratzer auf Rückseite) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1881 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 1 Dollar 1993 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Tunesie 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Tunesie 20 Francs 1904 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank |
Frankreich 10 Euro 2008 EU - Parlament 8,45 Gramm Gold PP |
mizzzi
Vielen Dank für diesen Klasse-Deal, jederzeit gerne wieder !!! |
GOLD aus CHINA: 1/20 Unze Feingold PANDA-BÄR 1989, Polierte Platte = PP !!! |
mizzzi
6 Münzen/Jetons/Medaillen von Großbritannien (ENGLAND). Bitte anschauen !!! |
Vielen Dank! Schnell und problemlos. |
Saudi-Arabien, Guinea GOLD 1370 H (1950), Vorzüglich |
Türkei, 100 Kurush GOLD 1277 H Jahr 5, Sehr schön |
Türkei, 100 Kurush GOLD 1277 H Jahr 3, Sehr schön |
Iran, Pahlavi GOLD 2537 MS (1978), Vorzüglich / Stempelglanz |
Belgien 20 Francs 1865 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Dänemark 20 Kronen 1913 vorzüglich (2 winzige Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Australien 100 Dollars 1991 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
MM Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold, 100 Dollars Canada; PP |
China 100 Yuan 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
Frankreich 20 Francs 1807 sehr schön (mit Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
China 100 Yuan 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
China 50 Yuan 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Oesterreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 stempelglanz/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 9,86g Go |
Russland/UdSSR 100 Rubel 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1896 sehr schön/vorzüglich (gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |