DANKE, gerne wieder. |
PEUS Österreich 20 Kronen-Lot (10 Münzen off. NP) GOLD 1915 Vorzüglich Insgesamt 61 g Feingold. Fran |
nestler
Alles super geklappt, gern wieder!!! |
Belgien 100 EUR 2003 PP FRANC GERMINAL 15,55g Gold fein selten nur 5000 Stück Auflage |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Mexiko / Spanien 4 Escudos GOLD 1775 MO Broschierspur, Schön / Sehr schön 12,2 g Feingold. Carl |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS Bhutan 5 Sertrums GOLD 1994 Proof (berührt) 4,54 g Feingold. Olympiade Atlanta - Karate |
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 D Kl. rote Flecken, Proof 12 g Feingold. |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 J Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg ohne Etui |
PEUS Australien 100 Dollar Unze PLATIN 1988 Proof 31,1 g Platin, Koala |
PEUS Fiji Inseln 200 Dollar GOLD 1986 Proof 14,65 g Feingold. Ogmodon - Fiji Kobra incl.Etui u. Zert |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1979 Leicht fleckig, Proof 15,55 g Feingold. Kinder um Globus o |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 D Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1984 Proof 15,55 g Feingold. 1534 - Jacques Cartier incl. Origi |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1981 Proof 15,55 g Feingold. O Canada incl. Originaletui |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Ahornzweig incl. Originaletui und |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1997 Proof 7,78 g Feingold. Alexander G. Bell incl. Originaletu |
Alles O.K. |
PEUS BRD 5 Mark 1956 J Sehr schön |
Alles O.K. |
PEUS Liechtenstein 50 Franken GOLD 1956 Bern Fleck, Kratzer, vorzüglich 10,16 g Feingold. Franz Jose |
Alles O.K. |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold |
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung |
Hamburg Vergoldete Silbermedaille 27,4 g o.J., Vorzüglich - PEUS Freiwillige Feuerwehr |