Münze erhalten noch nicht Bezahlt.Danke für Vertrauen. |
5 DM Kursmünze 1964 G, vorzüglich |
ulk_hh
Schnelle und zuverlässige Abwicklung. Top Ware. Besten Dank. |
5 DM Kursmünze 1967 J, vorzüglich + |
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. |
5 DM Kursmünze 1972 F, vorzüglich + |
coloret19
10 DM 2000, 1200 Jahre Dom zu Aachen, Polierte Platte oBH. |
coloret19
5 DM 1985 G 150 Jahre Eisenbahn in Deutschland, Polierte Platte oBH. |
coloret19
5 DM 1960 F, sehr schön - vorzüglich |
coloret19
5 DM 1958 F, sehr schön - vorzüglich |
coloret19
5 DM Kursmünze 1957 G, vorzüglich + |
coloret19
5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön + |
Perfekte Abwicklung, immer gerne wieder ! Grüsse und Danke |
Polen, Olympiade 1992, 200.000 Zloty 1991 Segelregatta, Polierte Platte / Münzkapsel |
Polen, Olympiade 1992, 200.000 Zloty 1991 Gewichtheber, Polierte Platte / Münzkapsel |
peter6
Münze ist angekommen - vielen Dank |
5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön |
Musculus
Alles bestens- danke ! |
China, 10 Yuan 1990, Olympia 1992 Radfahrer, Polierte Platte / Münzkapsel |
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! |
BRD 35x10 DM Sammlung 1987-1997 komplett teils PP sowie 12 verschieden zur Olympiade |
coloret19
10 DM 1988 F Carl Zeiss, Poliete Platte oBH. |
coloret19
5 DM 1985 F, Jahr der Musik, Polierte Platte oBH. |
coloret19
5 DM 1982 D, Johann Wolfgang von Goethe, Poliuerte Platte oBH. |
coloret19
5 DM 1980 D, Walther von der Vogelweide, Polierte Platte oBH. |
piotrgudziol
thank you for levely coins |
14 x 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Institut, bankfrisch |
hannopedi
Danke für die angenehme/problemlose Transaktion. Ausgezeichneter Verkäufer. Note 1 |
5 DM 1973 J, Nikolaus Kopernikus, Polierte Platte, oBH. |
villa_rustica
Ware wie beschrieben + sehr netter Kontakt + immer wieder gerne! |
5 DM 1976 Grimmelshausen, Polierte Platte, oBH. |
villa_rustica
5 DM 1975 Albert Schweitzer, Polierte Platte, oBH. |
villa_rustica
10 DM 1998 50 Jahre Deutsche Mark, Polierte Platte oBH. |
villa_rustica
5 DM 1979 Archäologisches Institut, Polierte Platte, oBH. |
villa_rustica
5 DM 1971 Albrecht Dürer, Polierte Platte, originalverpackt |
alegna
Schnelle Lieferung ,prima Qualität, gern wieder |
5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss, Polierte Platte |
ulk_hh
Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1913, Befreiungskampf, stempelglanz |
kheinze
Alles ok! Gerne wieder. |
5 Pfennig 1924 F, sehr schön |
laramaus
netter Kunde und 1a Ware, sehr schneller Versand |
5 Rubel 1990, Matenodaran, stempelglanz |
coloret19
Danke alles okay |
2 DM Max Planck 1966 D, sehr schön + |
ulk_hh
Schnelle und zuverlässige Abwicklung. Besten Dank. |
5 DM Kursmünze 1973 F, stempelglanz - |
eltrompeto
Alles ok, immer wieder gerne! |
2 DM 1951 J Ähren, sehr schön + |
eltrompeto
Alles ok, vielen Dank! |
2 DM Kursmünze 1982 D, Heuss, Polierte Platte |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
5 DM Kursmünze 1969 J, stempelglanz - |
5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich - stempelglanz |
thokus
Schnell und zuverlässig, danke !(vielleicht den Eingang der Zahlung kennzeichnen!) |
BRD-Kursmünzensatz 1976 J, Polierte Platte |
thokus
BRD-Kursmünzensatz 1992 D, Polierte Platte |
erichs540
Bei Betrachtung mit der Lupe relativieren sich Qualitätsangaben |
5 DM Kursmünze 1969 J, vorzüglich - stempelglanz |
erichs540
5 DM Kursmünze 1958 G, vorzüglich - |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
5 DM Kursmünze 1960 D, sehr schön + |
peter6
Rubel 1977, Olympia I, Olympiasymbol, st |
peter6
Italien, 200 Lire 1994, Arma dei Carabineri |
dietervoll
einwandfrei gelaufen : sehr gerne wieder |
10 DM 1997, Heinrich Heine, wahlweiseBuchstabe ADF oder G, Polierte Platte, Originalverpackt |
russel23
gut verpackt, Ware OK, sehr freundlicher Kontakt, gerne wieder.DANKE |
10 DM 1997 Melanchthon, Polierte Platte, oBH. |
TEE-Rheingold
reibungslose Abwicklung alles in Ordnung |
Kaiserreich, Anhalt, 3 Mark 1914 Silberhochzeit, stempelglanz - |
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! |
Lot mit 3 x 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 A, D und E Jaeger 355 |
dr.h.wiegank
Bravo!Exzellente "Adresse"!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank |
Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1910, vorzüglich - stempelglanz |
scappin
Alles bestens, unkompliziert, gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1963 G, sehr schön |
scappin
5 DM Kursmünze 1959 D, sehr schön + |
Maeggi
Hervorragende Abwicklung,gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1951 G, sehr schön |