Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Niederlande 10 Gulden 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Indien 100 Rupien 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber ss |
Indien 50 Rupien 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,35g Silber ss F.A.O. Food an Work for all |
Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (Kangaroo) |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,63g Silber sehr schön |
Australien 1 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra |
Australien 1 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg Kookaburra |
Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber ss Death President Masaryk |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra |
Australien 2 Dollar 1992 (Kookaburra) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich berieben |
Spanien 25 ECU 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,97g Silber PP |
Ungarn 5 Pengo 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön |
Süd Afrika 5 Shillings 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Süd Afrika 5 Shillings 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Süd Afrika 5 Shillings 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Süd Afrika 5 Shillings 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Großbritannien 5 Pfund 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber vz aus PP |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg (eingeschweißt) |
Andorra 1 Diner 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg(kl. Kratzer) mit Goldapplikation |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
Serbien 2 Dinar 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Ausland Silberlot von 11 Münzen |
Gibraltar Crown 1981 26.20 Gr. Silber fein PP |
Gibraltar Crown 1980 26.20 Gr. Silber fein PP |
Jersey 2,5 Pfund 1972 Hummer 25.07 Gr. Silber fein st |
Kuba 50 Centavos 1953 11.25 Gr. Silber fein ss |
Malta 2 Pfund 1973 19.74 Gr. Silber fein ss |
Ungarn 500 Forint 1994 29.10 Gr. Silber fein PP |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Altes Silberlot 11 Münzen teils recht alt, ansehen. |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Spanien 5 Pesetas Alfonso XII. 1875 22,5 g fein |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Silberlot Deutsches Reich |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Silberadler 6 Münzen in toller Erhaltung |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Frankfurt 1 Taler 1860 |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Silberlot Deutsches Reich 6 x 3 Mark und 2 x 2 Mark Kaiserreich sowie 25 Pfennig |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Silberlot Deutsches Reich 6 x 5 Mark Kaiserreich mit gutem Katalogwert in Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preußen Krönungstaler 1861 in guter Erhaltung |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
GRADE! GERMANY-PREUSSEN 1866 THALER Wilhelm XF+ or AUNC silver 18,5 grammes |
LuxembourgDealer
10 coins! ITALY,FRANCE 1840-1875 10x5 Francs VITTORIO, NAP III... silver 250,0 grammes |