28. Juni 2024, 02:43:53   2144 Online
Bewertungsprofil Zwerg9
424
424

tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Australien: Lunar II Maus 2008 in Farbe 10 Unzen Silber Stempelglanz 11.09.2009 12:29
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@@@@@ Top. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Australien: Lunar II Maus 2008 in Farbe 5 Unzen Silber Stempelglanz 155,5gr 20.08.2009 10:58
alles bestens, super MA-ler! Grossbritannien 25 Pfund Britannia 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 12.08.2009 14:07
ordnungsgemäß bewertet Canada 5$ x3 2009 st DREIERPACK 3x Maple Privy London Silber 10.07.2009 11:07
Silbermond77
Alles Okay vielen Dank Australien 1 Doller LUNAR II Maus gilded 2008 1 Unze Oz 1 $ 06.06.2009 09:18
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. Australien 2$ x 5 2004 st FÜNFER-Pack mit 5x 2oz Kooka Silber 2004 14.04.2009 08:19
CDNRomanSchneider
witzelf
Alles OK - Vielen Dank! Rar - Panda 2005 100 Yuan - 1/10 Unze Platin (.9995) OVP+Zert. 18.03.2009 22:31
alles bestens, sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen NEUSEELAND 2007 1 $ Ag st GREAT SPOTTED KIWI 17.03.2009 19:19
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen AUS DER LUNAR I SERIE:: Affe 1 Dollar 2004, Stempelglanz - 31,10gr Feinsilber 03.03.2009 20:10
CDNRomanSchneider
Blitzschnell bezahlt. Schneller geht nicht. Großartig!!! Australien 2$ 2003, st - 2oz-Kookaburra Silber st 62g 18.02.2009 22:14
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen KOALABAER AUSTRALIEN 1KG FEINSILBER 2009 STEMPELGLANZ 22.01.2009 20:54
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen Lunar II Ochse AUSTRALIEN 1KG FEINSILBER 2009 STEMPELGLANZ 22.01.2009 20:53
CDNRomanSchneider
Danke für eingegangene Zahlung, Ware kommt die nächsten Tage. Gruss von www.Silber-Philharmoniker.de Mexico 1kg 2008, BU - Mexico 1kg Libertad Silber 2008 BU 12.01.2009 20:44
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
Superschnellzahler. Kaum noch zu überbieten. Großartig. Canada 20$ 2007, PP - Polarjahr SILBER Kanada 04.01.2009 11:10
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäss bezahlt. Gerne wieder. China 2008 Kuper-Medaille Olympiade Peking 8cm ! 04.01.2009 10:37
CDNRomanSchneider
sogar 10 Euro zuviel bezahlt... Danke. Nächstes Mal abziehen. Australien 2$ x 5 2004, st - FÜNFER-Pack mit 5x 2oz Kooka Silber 2004 17.12.2008 00:55
CDNRomanSchneider
sogar 10 Euro zuviel bezahlt... Danke. Nächstes Mal abziehen. Australien 2$ x 5 2003, st - FÜNFER-Pack mit 5x 2oz Silber Ziege 17.12.2008 00:55
CDNRomanSchneider
sogar 10 Euro zuviel bezahlt... Danke. Nächstes Mal abziehen. Australien 2$ 2003, st - Kookaburra 2oz Silber st 17.12.2008 00:55
reddshund
Blitzzahlung, Top , Empfehlung. FRANKREICH 1 1/2 Euro 2005 -Frederic Chopin- 13.11.2008 20:09
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen Australien Hund 2 Unze 2006, Stempelglanz - Aus der Lunar Serie 13.11.2008 13:03
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen Australien Hahn 2 Unze 2005, Stempelglanz - Aus der Lunar Serie 13.11.2008 13:03
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen Australien Affe 2 Unze 2004, Stempelglanz - Aus der Lunar Serie 13.11.2008 13:02
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen Australien Ziege 2 Unze 2003, Stempelglanz - Aus der Lunar Serie 13.11.2008 13:02
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen Australien Schwein 2 Unze 2007, Stempelglanz - Aus der Lunar Serie 13.11.2008 13:02
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Tuvalu 2007 1 Dollar Polierte Platte Tuvalu 1 Dollar 1 Oz Silber Weißer Hai 2007 PP nur 5.000 Stück. 21.10.2008 23:20
meinsammelsurium
alles ok gerne wieder Australien 10Unzen 1992 Kookaburra 25.09.2008 13:01
CDNRomanSchneider
Angenehmer Käufer. 1A-Abwicklung. Gerne wieder. Neuseeland 2006 1$ st Neuseeland Kiwi 2006 Silber 1oz st in Karte ORIGINAL 16.09.2008 00:18
CDNRomanSchneider
Saubere Abwicklung. Gerne wieder. Neuseeland 2006 Kiwi st in KARTE 16.09.2008 00:17
CDNRomanSchneider
1A-Partner. Schnell bezahlt. Gerne wieder. Neuseeland 2006 1$ st Neuseeland Kiwi 2006 Silber 1oz st in Karte ORIGINAL 16.09.2008 00:17
CDNRomanSchneider
Freundlicher Schnellzahler. Gerne wieder. Australien 1oz Maus Silber 2008 27.08.2008 00:56
CDNRomanSchneider
Schnellzahler. Gerne wieder. Neuseeland 2006 Kiwi st in KARTE 27.08.2008 00:55
meinsammelsurium
alles ok immer wieder Silber 2 Unzen Australien 22.08.2008 18:43
meinsammelsurium
alles ok immer wieder Silber Unze Australien 22.08.2008 18:42
meinsammelsurium
alles ok immer wieder Silber-Unze China 22.08.2008 18:42
dilbert0_1
Danke für Ihren Kauf und die schnelle Abwicklung, gerne wieder 1 Unze Silber Neuseeland Kiwi 2008 ST Blister 06.08.2008 08:43
dilbert0_1
Danke für Ihren Kauf und die schnelle Abwicklung 1 Unze Silber Neuseeland Kiwi 2008 PP Etui 06.08.2008 08:43
foxcoin
Alles bestens,gerne wieder. 3 Rubel Bolschoj Theater 1991 Silber PP. 01.08.2008 13:35
foxcoin
Alles bestens,gerne wieder. 3 Rubel Moskauer Kreml 1989 Silber PP.RAR!! 01.08.2008 13:35
sammlerglueck
schneller Zahler, angenehmer Auktionskäufer, alles bestens DDR 1983 5 Mark Polierte Platte offen, Proof PP Max Planck 28.07.2008 12:36
alhe04
Schnelle Zahlung. Alles OK. Danke. Russland, 3 Rubel, 1996, \"1000 Jahre Russland\", Silver, PP, RAR 20.07.2008 22:10
karo64
danke für die angenehme Abwicklung, gern mal wieder Russland 3 Rubel 1993, Russisches Ballett, Silber 20.07.2008 20:10
NAJANA
Blitzzahlung Top Empfehlung. -Mondlandung- Silberbarren ??? 10.07.2008 18:12
karo64
alles bestens gelaufen, gern mal wieder Silberbarren 1 Unze, Eisenbahnmotiv 12.12.2007 23:09
karo64
alles bestens gelaufen, gern mal wieder Mexico 4 x 1 Onza Plata Pura Silber 12.12.2007 23:09

32,05 EUR Beendet7 Gebote
1,00 EUR 2T 15Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR 1T 14Std 46Min0 Gebote
32,05 EUR Beendet7 Gebote
32,05 EUR Beendet7 Gebote
32,05 EUR Beendet7 Gebote
32,05 EUR Beendet7 Gebote
32,05 EUR Beendet7 Gebote