Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1/48 Taler, 1741 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1541 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1747 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1778 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
33 Medaille: Gefallene Deutsche Soldaten 1870-1871 - Wurden |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3775 Iran Pahlavi GOLD 1324 = 1945 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! |
Brandenburg- Preußen (Königreich), Stettin (Pommern) Schau- 1/2 Taler 1721. Nachprägung 1988. |
lief alles bestens,jederzeit wieder |
Replik 1 Reichsthaler Preussen 1779A |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Altdeutschland Silbermedaille 1898 Fürst Bismarck 33mm vorzüglich!!! |
Frankreich Ludwig XVI (1774-1793) Silbermedaille 1793 30,5mm f.vz!!! |
PEUS 3729 Italien 20 Lire GOLD 1885 R Rom Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Napoleon o.J. ss+ (sehr schön plus) |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 3710 Belgien 100 Euro GOLD 2004 Polierte Platte 15,55 g Feingold. Europa Nur 5.000 Exemplare! |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! |
PEUS 3685 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1903 P Perth Sehr schön, winziger Randfehler 7 |
Altdeutschland Bronzemedaille 1871 v.Weigand 44mm vorzüglich!!! |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2824 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS3645 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1890 M Sehr schön + 7,32 g Feingold. Melbourne. V |
PEUS 3644 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Frankreich: 5 Francs Hercule 1848 A - 25gr 900 Silber |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
AUSTRALIEN 2014 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st |
doppeltaler02
Großbritannien 1 1/2 Pence 1834 f.stgl!!! |
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Habsburg Maria Theresia 1740-1780 Satirische Medaille 1743 ss+ |
doppeltaler02
Brandenburg-Preussen Silbermedaille 1790 v.Loos selten schöne Patina 36mm sehr schön |
laemmchen
alles Super, danke, gerne wieder! |
Sachsen 1/6 Taler 1827, Friedrich August, SS! |
doppeltaler02
Brandenburg-Preussen Reichsthaler 1764 A Silber selten in dieser Erhaltung vz+!!! |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
Brandenburg-Preußen Wilhelm II. 1888-1918 Silbermedaille o.J. (E. Weigand) vz (vorzüglich) |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1903 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII |
PEUS 2562 Großbritannien Sovereign GOLD 1902 Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 |
PEUS 2555 USA 5 Dollars GOLD 1994 W Prooflike 7,52 g Feingold. Fußball-WM |
PEUS 2574 Belgien 20 Francs GOLD 1882 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. |
1 Oz American Eagle 2011 Silbermünze ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
Wiener Philharmoniker 1 Oz Silbermünze 2010 ( neu und in Kapsel ) |
1zb3y90
danke, super gelaufen, schnelle Zahlung |
GOLDBIBEL IN BUCHFORM -,99999 Gold sehr rar nur 2000 Stück |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Zinngußmedaille 1786, 24,46g, 45mm |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Brandenburg-Preußen Wilhelm II. 1888-1918 Bronzemedaille 1904 vz (vorzüglich) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Guinea - Bissau: 50.000 Pesos 1996 Entdeckung (Silber, Gewicht 31,6 gr.) |