Grossbritannien Sovereign 1928 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de |
Chile 100 Pesos 1962 GOLD ca. 18,3g Feingold |
CDN-FR
GOLD Mexico 20 Pesos 1959 Aztekenkalender 15g fein |
CDN-FR
Großbritannien Britannia 2Pfund 1oz Silber 2010 |
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
Australien Kookaburra Silber 1oz 2013 1$ mit Privymark SCHLANGE NEU ! |
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
schnell bezahlt. Gerne wieder. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de |
Grobritannien tube mit 20x Britannia 1oz Silber 2 GBP 2013 |
CDN-FR
CDN-FR
Großbritannien tube mit 20x Britannia 1oz Silber 2 GBP 2013 |
Chile 100 Pesos 1946 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 18,31g Gold |
CDN-FR
sehr schnelle Zahlung. Freundliche Kommunikation. Gerne wieder! |
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
Australien Rolle mit 20x 1oz Kookaburra 2013 Privy Schlange Silber |
Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
PEUS Chile 20 Pesos GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold |