Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niederlande 1 Dukat 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1975 vorzüglich pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1990 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1972 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1986 Prooflike MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1994 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1995 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber pp |
Kanada 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber pp |
USA 10x1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz |
Frankreich 20 Francs 1856 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Hamburg, Kaiserreich 2 Mark 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber schön |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Mexiko 50 Pesos 1947 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 10 DM o.A. Set D/F/G/J FM-Frankfurt Feingewicht: 38,76g Silber eingeschweisst |
Deutschland 10 DM Set D/F/G/J FM-Frankfurt Feingewicht: 38,76g Silber eingeschweisst |
Portugal 50 Escudos 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber vorzüglich |
Rumänien 10000 Lei 1946 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber sehr schön/vorzüglich |
Deutschland, Weimarer Rep. 3 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön / vorzüglich |
Süd-Afrika 5 Schilling 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön/vorzüglich |
USA 1 Dollar (Gedenkmünze) 1984P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich |
Bhutan 300 Ngultrums 1994 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 29,09g Silber PP |
Mongolei 250 Tugrik 1992 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Süd Afrika 5 Shillings 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,62g Silber sehr schön |
Grossbritannien Sovereign 1918 S sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Bulgarien 5 Leva 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,45g vorzüglich |
China 1 Unze 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Vanuatu 10 Vatu 2006 FM-Frankfurt Gewicht: 31,1g Kupfer/Nickel .999 Silber plattiert |