21. September 2024, 00:59:05   1886 Online
Bewertungsprofil mannschie
597
597

Vielen Dank PREUSSEN 1/6 TALER 1825 SS (9641) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank PREUSSEN 2 1/2 SILBEGROSCHEN 1851 SS (9640) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 1907 SS-VZ (9665) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 18902 SS+ (9662) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 3 MARK 1911 VZ-STGL (9798) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 2 MARK 1906 VZ (9796) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank PREUSSEN BERGBAUTALER 1856 SS-VZ (9792) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank RUSSLAND 1/4 KOPEKE 1840 VZ (9835) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank BRANDENBURG-PREUSSEN PFENNIG 1844 D SS (9833) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1868 VZ (9962) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 1888 SS (9955) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 1876 SS (2025) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 3 MARK 1914 VZ+ (2077) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 3 MARK 1912 SS-VZ (2075) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank PREUSSEN LOT 3 X 1/2 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD SS (2119) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank PREUSSEN LOT 5 X 1 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD SS (2118) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank PREUSSEN LOT 5 X 2 1/2 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD SS (2117) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1903 SS-VZ (2110) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 2 MARK 1903 VZ (2103) 01.06.2011 08:24
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! Preussen 1 Silbergroschen 1865 A SS+ 24.05.2011 19:40
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! SELTEN !!! KAISERREICH, J.9: 1 Mark 1880 F, f.ss / sehr schön u. SELTEN !!! 16.05.2011 11:42
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! KAISERREICH, J.7: 50 PFENNIG 1876 A aus SILBER, sehr schön / f.VORZÜGLICH !!! 16.05.2011 11:40
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! KAISERREICH, J.7: 50 PFENNIG 1875 A aus SILBER, sehr schön !!! 16.05.2011 11:40
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! KAISERREICH, J.5: 20 PFENNIG 1876 G aus SILBER, gutes VORZÜGLICH, PRACHTSTÜCK !!! 16.05.2011 11:40
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! KAISERREICH, J.5: 20 PFENNIG 1876 C aus SILBER, ss / VORZÜGLICH !!! 16.05.2011 11:40
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! KAISERREICH, J.5: 20 PFENNIG 1876 A aus SILBER, PATINA, f.PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 16.05.2011 11:40
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! RUSSLAND: 1 RUBEL 1899 aus SILBER. Blau/goldene Patina, sehr schön. 16.05.2011 11:40
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! BAYERN, J.45: 2 Mark 1902 D. Goldene Patina. VORZÜGLICH !!! 16.05.2011 11:40
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig KMS 3 x 10 Rubel Russland *Alte Städte Russlands* 2006 mit Medaille 16.05.2011 09:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Hamburg Silber – Münze Jaeger Nr. 64 Mark 3,- 1911 J Avers: Stadtwappen Revers: Adler vorzüglich 12.05.2011 09:43
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Hamburg Silber – Münze Jaeger Nr. 64 Mark 3,- 1910 J Avers: Stadtwappen Revers: Adler vorzüglich 12.05.2011 09:43
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Hamburg Silber – Münze Jaeger Nr. 64 Mark 3,- 1909 J Avers: Stadtwappen Revers: Adler vorzüglich 12.05.2011 09:43
Alles o.k.Ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind! Otto König von Bayern 2 Mark 1906 25.04.2011 19:36
Alles o.k.Ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind! Otto König von Bayern 3 Mark 1913 25.04.2011 19:36
Alles o.k.Ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind! Otto König von Bayern 5 Mark 1902 25.04.2011 19:36
alles bestens, vielen Dank Rußland Alexander I Rubel 1813 C.П.С П.С Gutes sehr schön 16.04.2011 20:16
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Deutsches Reich 1 Mark 1900 15.04.2011 12:07
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Deutsches Reich 2 Mark Friedrich von Baden 1907 15.04.2011 12:07
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, Klasse Kontakt. So macht's Spass. Vielen Dank u. immer wieder !!! KAISERREICH, ANHALT J.23: 3 Mark 1909 A. VORZÜGLICH u. SELTEN !!! 07.04.2011 16:35
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, Klasse Kontakt. So macht's Spass. Vielen Dank u. immer wieder !!! KAISERREICH, J.7: 50 PFENNIG 1875 D. Sehr schön !!! 07.04.2011 16:35
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, Klasse Kontakt. So macht's Spass. Vielen Dank u. immer wieder !!! KAISERREICH, J.7: 50 PFENNIG 1875 C. Sehr schön !!! 07.04.2011 16:35
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, Klasse Kontakt. So macht's Spass. Vielen Dank u. immer wieder !!! Erhaltung !!! WÜRTTEMBERG: 5 Mark 1875 F, Kursmünze. F.VORZÜGLICH u. SELTEN in dieser Erhaltung !!! 07.04.2011 16:35
Alles bestens, vielen Dank. 9848 Kaiserreich Bayern 5 Mark 1901 D J 46 sehr schön 09.03.2011 12:06
Alles bestens, vielen Dank. 9845 Kaiserreich Schwarzburg Sondershausen 3 Mark Auf den Tod des Fürsten 1909 A J 170 fvz 09.03.2011 12:06
Alles bestens, vielen Dank. 9844 Kaiserreich Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Hochzeit 1910 A J 162 vorzüglich 09.03.2011 12:06
Alles bestens, vielen Dank. 9828 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1904 J J 63 sehr schön 09.03.2011 12:06
Alles bestens, vielen Dank. 50017 Russland 10 Kopeke 1931 vorzüglich + 09.03.2011 12:06
Alles bestens, vielen Dank. 50016 Russland 2 Kopeke 1924 sehr schön 09.03.2011 12:06
Alles bestens, vielen Dank. 50015 Russland 3 Kopeke 1935 vorzüglich 09.03.2011 12:06
Alles bestens, vielen Dank. 50014 Russland 5 Kopeken 1924 schön selten 09.03.2011 12:06

3,69 EUR 13T 18Std 29Min0 Gebote