Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 500 Denar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 100 Dollars 1976 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1904 sehr schön (Kratzer/Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1902 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
1A Abwicklung. Danke. |
Deutschland 5DM Otto Hahn 1979 G |
1A Abwicklung. Danke. |
Deutschland 20 Euro Deutsche Eiche Gold 1/8 oz 3,89g - J - in Holzbox |
1A Abwicklung. Danke. |
Deutschland 5DM Kölner Dom 1980 F |
1A Abwicklung. Danke. |
Deutschland 10 DM Olympiade München 1972 -D- Stadion |
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. |
Russland 3 Rubel 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1974 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Kupfer Nickel Zink vorzüglich |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Kupfer Nickel Zink vorzüglich |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Kupfer Nickel Zink vorzüglich |
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Kupfer Nickel Zink vorzüglich |
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Kupfer Nickel Zink vorzüglich |
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 16,5g Kupfer Nickel Zink vorzüglich |
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Kupfer Nickel Zink vorzüglich |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Italien 20 Lire 1863 sehr schön/vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1896 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
freundlicher Käufer.1A Abwicklung. |
25 Silber Niob Münze Europäische Satellitennavigation Jahrgang 2006 |
Irland Insel Skellig 20 Euro Gold PP RAR 2008 1,24g |
Dänemark 1 Unze 500 Kroner Royal Yacht Dannebrog Jahrgang 2008 999 silber Nennwert 67 Eu |
Bimetall Gedenkmünze 10000 slowakische Kronen 2003 Gold & PALLADIUM ! 18,8g |
Chile 100 Pesos 1960 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
POLEN 10 Zloty 2008 Silber PP - proof SYBIRACY mit Zirkonia |
POLEN 20 Zloty 2003 Silber PP - proof AAL - WEGORZ EUROPEJSKI |
POLEN 20 Zloty 2008 Silber PP - proof Leon Wyczolkowski - polnische Maler |
POLEN 20 Zloty 2008 Silber PP - proof WANDERFALKE - FALKE |
POLEN 10,88 Zloty 2003 stempelglanz - st KMS mit 2 Zl. Papst Johannes Paul |
6285 Weimar 3 Mark 1929 Waldeck vorzüglich + |
6280 Weimar 3 Mark 1924 A Kurs sehr schön |
6279 Weimar 5 Mark 1930 A Zeppelin sehr schön vorzüglich |
6279 Weimar 5 Mark 1927 Uni Tübingen fast vorzüglich |
Alles bestens! |
Gibraltar 1 Crown 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |