30. Juni 2024, 09:51:24   1136 Online
Bewertungsprofil Jenaer100
438
438

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 500 Denar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP 09.03.2011 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.03.2011 12:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.03.2011 12:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 03.03.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.03.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1976 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.03.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1904 sehr schön (Kratzer/Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.03.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1902 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.03.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.03.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.03.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.03.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.03.2011 13:14
1A Abwicklung. Danke. Deutschland 5DM Otto Hahn 1979 G 27.02.2011 20:10
1A Abwicklung. Danke. Deutschland 20 Euro Deutsche Eiche Gold 1/8 oz 3,89g - J - in Holzbox 27.02.2011 20:10
1A Abwicklung. Danke. Deutschland 5DM Kölner Dom 1980 F 27.02.2011 20:10
1A Abwicklung. Danke. Deutschland 10 DM Olympiade München 1972 -D- Stadion 27.02.2011 20:10
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Russland 3 Rubel 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1974 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Kupfer Nickel Zink vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Kupfer Nickel Zink vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Kupfer Nickel Zink vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Kupfer Nickel Zink vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Kupfer Nickel Zink vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 16,5g Kupfer Nickel Zink vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Kupfer Nickel Zink vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Dukaten 1915 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 20.11.2010 10:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.11.2010 10:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20 Lire 1863 sehr schön/vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.11.2010 10:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1896 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:28
freundlicher Käufer.1A Abwicklung. 25 Silber Niob Münze Europäische Satellitennavigation Jahrgang 2006 03.11.2010 18:20
freundlicher Käufer.1A Abwicklung. Irland Insel Skellig 20 Euro Gold PP RAR 2008 1,24g 03.11.2010 18:20
freundlicher Käufer.1A Abwicklung. Dänemark 1 Unze 500 Kroner Royal Yacht Dannebrog Jahrgang 2008 999 silber Nennwert 67 Eu 03.11.2010 18:20
freundlicher Käufer.1A Abwicklung. Bimetall Gedenkmünze 10000 slowakische Kronen 2003 Gold & PALLADIUM ! 18,8g 03.11.2010 18:20
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Chile 100 Pesos 1960 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 02.10.2010 09:47
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 10 Zloty 2008 Silber PP - proof SYBIRACY mit Zirkonia 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 20 Zloty 2003 Silber PP - proof AAL - WEGORZ EUROPEJSKI 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 20 Zloty 2008 Silber PP - proof Leon Wyczolkowski - polnische Maler 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 20 Zloty 2008 Silber PP - proof WANDERFALKE - FALKE 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 10,88 Zloty 2003 stempelglanz - st KMS mit 2 Zl. Papst Johannes Paul 12.09.2010 18:19
alles bestens, vielen Dank 6285 Weimar 3 Mark 1929 Waldeck vorzüglich + 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6280 Weimar 3 Mark 1924 A Kurs sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6279 Weimar 5 Mark 1930 A Zeppelin sehr schön vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6279 Weimar 5 Mark 1927 Uni Tübingen fast vorzüglich 03.09.2010 09:00
Alles bestens! Gibraltar 1 Crown 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 17.07.2010 09:28