11. Juli 2024, 21:01:02   1913 Online
Bewertungsprofil pkkmgbr
561
561

Münzlehn
Münze heute erh.prima Stück,Klasse,Danke Alliierte Besatzung 10 Pfennig 1947 A 07.02.2012 20:19
tomas_cipkus
Excellently Brandenburg - Preußen Wilhelm I. Taler 1862 A Berlin 06.02.2012 13:22
maeser
prima gelaufen,tolle muenze vielen dank !!! Österreich Taler 1863 A Franz Josef I: 05.02.2012 10:47
Ratisbona
perfekt und schnell, besten Dank 1 Mark 1878 E 01.02.2012 15:40
Ratisbona
perfekt und schnell, besten Dank 1/2 Mark 1907 F 01.02.2012 15:40
Ratisbona
perfekt und schnell, besten Dank 2 Pfennig 1912 F R! 01.02.2012 15:40
Ratisbona
perfekt und schnell, besten Dank 5 Pfennig 1893 G 01.02.2012 15:40
Ratisbona
perfekt und schnell, besten Dank 5 Pfennig 1894 G 01.02.2012 15:40
Ratisbona
perfekt und schnell, besten Dank 5 Pfennig 1892 G 01.02.2012 15:40
Ratisbona
perfekt und schnell, besten Dank 3. Reich 1 Pfennig 1936 A 01.02.2012 15:40
bukostein
alles ok ....danke Habsburg 30 Kreuzer 1749 Hall 31.01.2012 15:39
Münzenfreund
Empfehlenswerter Auktionspartner, gerne wieder Altdeutschland 3 Kreuzer 1797 Schön - Sehr schön Bayern 3 Kreuzer 1797 Karl Theodor 31.01.2012 10:55
Münzenfreund
Empfehlenswerter Auktionspartner, gerne wieder Altdeutschland Taler 1829 Gutes Vorzüglich, winziger Randfehler, kleiner Fle Baden Ludwig (1818-1830 31.01.2012 10:55
Münzenfreund
Empfehlenswerter Auktionspartner, gerne wieder Altdeutschland 3 Kreuzer 1830 Fast Sehr schön Baden Ludwig 3 Kreuzer 1830 31.01.2012 10:55
Münzenfreund
Empfehlenswerter Auktionspartner, gerne wieder Altdeutschland Gedenkgulden 1867 Fast Vorzüglich, Säurefleck Baden Friedrich I. Gedenkgulden 1867 31.01.2012 10:55
Münzenfreund
Empfehlenswerter Auktionspartner, gerne wieder Altdeutschland 1/2 Gulden 1844 Sehr schön Baden 1/2 Gulden 1844 31.01.2012 10:55
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, TOP Auktionspartner Altdeutschland Groschen 1810 Sehr schön, kl. Schrötlingsfehler Ostpreussen Groschen 1810 A 31.01.2012 10:53
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, TOP Auktionspartner Altdeutschland Doppelgulden 1852 Sehr schön, kl. Randfehler Bayern Maximilian II Doppelgulden 1852 31.01.2012 10:53
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, TOP Auktionspartner Altdeutschland Vereinstaler 1869 Sehr schön, winz. Randfehler Bayern Vereinstaler 1869 31.01.2012 10:53
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, TOP Auktionspartner Altdeutschland Taler 1756 Sehr schön Bayern Taler 1756 Madonna 31.01.2012 10:53
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, TOP Auktionspartner Altdeutschland 6 Kreuzer 1796 Sehr schön - Vorzüglich, Justiert Bayern 6 Kreuzer 1796 Karl Theodor 31.01.2012 10:53
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, TOP Auktionspartner Altdeutschland Madonnentaler 1772 Sehr schön, Justiert Bayern Madonnentaler 1772 Amberg Max. Joseph 31.01.2012 10:53
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP !!! Sachsen 1/3 Taler 1856 F 31.01.2012 10:51
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP !!! Altdeutschland 16 Münzen ab 17. Jahrhundert 31.01.2012 10:51
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP !!! Nassau 3 Kreuzer 1825 31.01.2012 10:51
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP !!! Leipzig Völkerschlacht 1913 versilberte Bronzemedaille 31.01.2012 10:51
Claus_Karl
Alles top, gerne wieder Hessen-Kassel Wilhelm II. 1/6 Taler 1842 30.01.2012 16:03
newaadd
Nice coin, smooth transaction. Many thanks! Brandenburg - Preußen Friedrich Wilhelm III. 3 Pfennig 1836 D 30.01.2012 14:51
frast100
Alles bestens, danke, gerne wieder !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Österreich Gulden 1859 / 1860 A 30.01.2012 11:43
frast100
Alles bestens, danke, gerne wieder !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Preussen Siegestaler 1871 30.01.2012 11:43
frast100
Alles bestens, danke, gerne wieder !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Preussen Krönungstaler 1861 30.01.2012 11:43
numis_md
Alles perfekt ! So macht es wirklich Spaß !! 50 Pfennig 1876 A vz! 29.01.2012 16:31
numis_md
Alles perfekt ! So macht es wirklich Spaß !! 3. Reich 50 Pfennig 1944 D R! 29.01.2012 16:31
numis_md
Alles perfekt ! So macht es wirklich Spaß !! 50 Pfennig 1933 J R! 29.01.2012 16:31
neverda
Danke,danke Altdeutschland Siegestaler 1871 Fast Stempelglanz, winz. Randfehler Bayern Siegestaler 1871 27.01.2012 12:15
neverda
Danke,danke Altdeutschland Taler 1833 Sehr Schön, winziger Randfehler Baden Carl Leopold Friedrich (1830-52) Tal 27.01.2012 12:15
neverda
Danke,danke Altdeutschland 1/12 Taler 1799 Sehr schön, Druckstelle Anhalt-Bernburg Alexius Friedrich Christian 1 27.01.2012 12:15
neverda
Danke,danke Altdeutschland 1/6 Taler 1856 Vorzüglich Anhalt-Bernburg 1/6 Taler 1856 A 27.01.2012 12:15
muenz-auktionator
Alles bestens! Danke! 50 Pfennig 1875 D 27.01.2012 10:49
olemutz
Top Ware, schneller Versand, danke, gerne wieder !!! Sachsen-Altenburg Johann Philipp & seine 3 Brüder Taler 1605 26.01.2012 15:36
Hartmut1
alles bestens - guter empfehlenswerter Partner - gerne wieder Reichskreditkassen 5 Pfennig 1940 D R! 26.01.2012 15:15
Hartmut1
alles bestens - guter empfehlenswerter Partner - gerne wieder 50 Pfennig 1876 C 26.01.2012 15:15
Hartmut1
alles bestens - guter empfehlenswerter Partner - gerne wieder 3. Reich 50 Pfennig 1939 G 26.01.2012 15:15
Hartmut1
alles bestens - guter empfehlenswerter Partner - gerne wieder 50 Pfennig 1931 J R! 26.01.2012 15:15
Hartmut1
alles bestens - guter empfehlenswerter Partner - gerne wieder 50 Pfennig 1930 J 26.01.2012 15:15
Hartmut1
alles bestens - guter empfehlenswerter Partner - gerne wieder 50 Pfennig 1930 F Selten! 26.01.2012 15:15
Hartmut1
alles bestens - guter empfehlenswerter Partner - gerne wieder 50 Pfennig 1930 E 26.01.2012 15:15
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ DDR 5 Mark 1971 A Kepler 25.01.2012 18:11
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ Hessen - Homburg Bronzemedaille 1913 Tod leopold Victor Prinz zu H-Homburg 25.01.2012 18:11
alles zu meiner besten Zufriedenheit DDR 5 Mark 1974 Reis 25.01.2012 11:54