27. Juni 2024, 12:04:30   2206 Online
Bewertungsprofil Weber11
374
374

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 14:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 14:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 14:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 14:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 14:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 14:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1922 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 06.01.2017 14:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 06.01.2017 14:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Koala) 2016 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Regensburg) 2016 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1878 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 12,5 Euro 2010 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,25g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 20 Kronen 1890 sehr schön(Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1991 PP (angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 4,53g Gold 14.12.2016 20:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents Koala 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz 08.07.2016 12:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 1,5 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber pp 08.07.2016 12:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 1,5 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber pp 08.07.2016 12:50