Vielen Dank |
PREUSSEN 1/3 TALER 1772 B F.SS (4660) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1840 F.SS (4657) |
Vielen Dank |
SCHLESIE-BRESLAU 15 KREUZER 1765 F.SS (4655) |
Vielen Dank |
BAYREUTH 20 KREUZER 1762 SS+ (4653) |
Vielen Dank |
PFALZ-BIRKENFELD 20 KREUZER 1765 SS (4652) |
Vielen Dank |
HESSEN 5 MARK 1904 SS+/SS-VZ (4722) |
Vielen Dank |
ANHALT 3 MARK 1914 VZ+ (4830) |
Vielen Dank |
HESSEN 2 MARK 1904 VZ/VZ+ (4827) |
Vielen Dank |
BRANDENBURG-BAYREUTH 20 KREUZER 1760 F.SS (4811) |
Vielen Dank |
BRANDENBURG-BAYREUTH 20 KREUZER 1762 SS (4810) |
Vielen Dank |
HANNOVER TALER 1841 F.SS (4808) |
Goldsauna
Absolut vertrauenswürdig und uneingeschränkt zu empfehlen! |
100 Euro Goldmünze 2004 Athen Olympische Spiele Krypta |
juwelenboerse
Schnelle Bezahlung der Auktion.Vielen Dank.Uneingeschränkte Empfehlung!Gruß JUWELENBOERSE |
Goldmünze 5 Pesos Kolumbien 1924 Gold 916 Feingoldgewicht 7,33 Gramm |
juwelenboerse
Goldmünze Württemberg 5 Mark 1877 König Karl J.291 - 1,99 g 900er GOLD |
Sehr schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder. |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1874 D Kl. Randfehler, Fast Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Fast vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. |
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1856 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm IV. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Hessen, Königreich 20 Mark 1873 H sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 10 Mark 1904 G sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1904 E sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Alles bestens, wie immer! |
Lippe 3 Mark 1913 Silber f.stgl/stgl.!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Württemberg 1 Gedenkgulden 1841 Silber vorzügich+ !!! |
Alles bestens, wie immer! |
Hohenzollern-Hechingen 1 Gulden 1844 Silber,selten, vorzüglich !!! |
redwiese
sehr zügige Abwicklung, jederzeit wieder |
Hamburg, 2 Kleinmünzen, 1738 + 1761 |
redwiese
Frankreich, Ecu, Ludwig XV, 1726 V |
redwiese
Bayern, Vereinsthaler, 1866, Ludwig II, Silber |
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia-Hamburg |
China - 10 Yuan 2007 - Panda 1 Unze Silber |
Historia Hamburg
China - 10 Yuan 2004 - Panda 1 Unze Silber |
Numizmat
Alles bestens, Danke!!! |
Bayern Gulden 1844 silber |
Alles ok, danke |
Sachsen, 2 Mark, 1903 |
Alles ok, danke |
Preußen, Taler, 1841, Kratzer |
Alles ok, danke |
Baden, 3 Mark, 1910 |
Alles ok, danke |
Sachsen, 2 Silberkleinmünzen |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 3 Silberkleinmünzen |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Baden, 2 Mark, 1902 |
Alles ok, danke |
Preußen, 2/3 Taler, 1691 |
Alles ok, danke |
Sachsen, Taler, 1861, RDF. |
Alles ok, danke |
Bayern, Madonnentaler, 1756, poliert |
Alles ok, danke |
Schwarzburg, 3 Mark, 1909 |
Alles ok, danke |
Bayern, Taler, 1871, HKSP |
Alles ok, danke |
Preußen, Taler, 1817 |
Alles bestens, wie immer! |
Bayern Ludwig I(1825-1848) Geschichtstaler 1828,Silber,schöne Patina, f.vorzüglich/sehr schön |
Alles bestens, wie immer! |
Württemberg 1/2 Gulden 1838 Silber, kl.Hsp., schöne Patina, sehr schön |
Alles bestens, wie immer! |
Bayern Ludwig I(1825-1848) 1 Gulden 1840 Silber min.Rdf. sehr schön |