Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Gibraltar 70 ECU 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,21g Gold |
Luxemburg 100 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Luxemburg 100 ECU 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Gibraltar 75 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Irland 50 ECU 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 13,74g Gold |
Österreich 100 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,89g Gold |
Malta 20 Pfund 1975 vorzüglich, leicht gefleckt MM- Frankfurt Feingewicht: 5,50g Gold |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Peru Libra GOLD 1918 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Lima |
PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1959 Sehr schön 1,61 g Feingold |
PEUS Kuba 5 Pesos GOLD 1916 Randfehler, Sehr schön 7,52 g Feingold |
PEUS Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Sehr schön + 5,81 g Feingold. 1000 Jahre Luxemburg |
4928 Bayern 20 Mark GOLD 1873 D fast sehr schön |
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Türkei 500 Piaster GOLD 1962 Kl.Randfehler, Vorzüglich 33,07 g Feingold. Atatürk |
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Kanada 200 Can. Dollar 2007 PP ElizabethII/ Ahornblatt |
4653 USA 10 Dollar 1898 GOLD sehr schön + |
4652 USA 10 Dollar 1880 GOLD sehr schön |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Canada 5x9 Sonder - MAPLE LEAF 2009 in Karte 1oz Gold |
Zuverlässig +++ Schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1898 Sehr schön 3,58 g Feingold |
4367 Frankreich 20 Francs GOLD 1840 A Paris sehr schön vorzüglich |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Baden 20 Mark Gold 1912 G Sehr schön 7,17 g Feingold |
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! |
2x 10 Dollars / Cook-Inseln / 2008 / 2 Goldmünzen zu je 1,00g / 999er Gold / PP |
Bernhardt
2x 10 Dollars / Cook-Inseln / 2006/07 / 2 Goldmünzen zu 1,24g und 1,23g / 999er Gold / PP |
Bernhardt
2x 1 Crown / Tristan da Cubha / 2008 / 2 Goldmünzen zu je 1,24g / 999er Gold / PP |
Bernhardt
Bernhardt
2x 10 Dollars / Cook-Inseln / 2009 / 2 Goldmünzen zu 1,24g und 1,23g / 999er Gold / PP |
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Kuba 4 Pesos GOLD 1916 Vorzüglich 6,02 g Feingold |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Sehr schön 6,06 g Feingold |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold |
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Australien 100 Dollar GOLD 2000 Proof 10 g Feingold. Sydney Olympiade 2000 |
PEUS Iran Pahleri GOLD SH 1353 Sehr schön 7,32 Feingold |
PEUS Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1906 GOZF Kl. Randfehler, vorzüglich 7,32 g Feingold. |
PEUS Niederlande 10 Euro GOLD 2003 Prooflike 6,05 g Feingold. Vincent van Gogh |
Stefan100
schnelle Bezahlung, angenehme Abwicklung, gerne wieder |
100 Dollars Year of the Child, 1979, Gold 917, Kanada |
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! |
PEUS Peru 5 Soles GOLD 1964 Vorzüglich 2,1 g Feingold. |
PEUS Cuba 10 Pesos GOLD 1916 Fast vorzüglich 15,05 g Feingold. Jose Marti |
PEUS Peru 20 Soles GOLD 1967 Vorzüglich 8,42 g Feingold. |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Hamburg 20 Mark 1876 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. |
PEUS Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1982 Proof 5,81 g Feingold. Pan-European Games 1896 |
PEUS Cuba 10 Pesos GOLD 1988 Vorzüglich 3,1 g Feingold |
schnell bezahlt. gerne wieder. |
Irland 20 2008 Proof Insel Skellig Gold Auflage nur 15000 |
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS China 250 Yuan GOLD 1980 Proof 7,34 g Feingold. Olympiade Alpinski |
PEUS Haiti 500 Gourdes GOLD 1974 Proof 5,85 g Feingold. Olympiade Montreal 1976 |
husumer-muenzkontor
ALLES BESTENS !!! DANKE !!! |
China 20 Yuan Panda 2003 GOLD 1/20 Unze Gold !!! |
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung |
RITTER Somalia, 50 Shillings 2002, Gold der Pharaonen, PP GOLD |
muenzen-ritter
RITTER Niue, 25 Dollars 1996, Deutsche Eiche, PP GOLD |
muenzen-ritter
RITTER Cook Inseln, 10 Dollars 2000, Delphin, PP GOLD |
muenzen-ritter
RITTER Tonga, 10 Pa´anga 2003, Cook, PP GOLD |
muenzen-ritter
RITTER Laos, 1000 Kip 2003, Tiger, PP GOLD |