PLOPEZ
Alles bestens |
A 015 - Weimar - 5 Pfennig 1924 F , 1936 A ungereinigt !!! siehe Scan |
PLOPEZ
Alles vorzüglich. Sehr schnelle Lieferung, vielen Dank |
BRD - 024 - 10 Euro 2007 D - Wilhelm Busch - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
132 Griechenland 2 Euro 2011 Spezial olympische Spiele Athen 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
PLOPEZ
T 003 - BRD 5 DM 1951 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
PLOPEZ
BRD - 031 - 10 Euro 2008 G - Franz Kafka - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
PLOPEZ
PLOPEZ
129 Belgien 2 Euro 2011 internationaler Frauentag Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
PLOPEZ
128 Belgien 2 Euro 2010 EU Ratsvorsitz Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
PLOPEZ
119 Frankreich 2 Euro 2009 Louis Braille--Blindenschrift Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
PLOPEZ
116 Slowenien 2 Euro 2011 Franc Rozman Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
PLOPEZ
BRD - 076 - 10 Euro 2009 G - 100 Jahre Jugendherbergen - bankfrisch -sie Scan |
PLOPEZ
BRD - 073 - 10 Euro 2009 J - 100.Geb.Marion Gräfin Dönnhoff - bankfrisch -sie Scan |
PLOPEZ
BRD - 071 - 10 Euro 2007 J - 50 Jahre Bundesbank - bankfrisch -sie Scan |
PLOPEZ
BRD - 069 - 10 Euro 2007 F - römische Verträge - bankfrisch -sie Scan |
anjuna47
Wieder alles bestens. Dankeschön. Bleiben Sie Gesund. |
BRD - 023 - 10 Euro 2007 G - 50 Jahre Bundesland Saarland - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 028 - 10 Euro 2008 D - Carl Spitzweg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 012 - 10 Euro 2003 J - Justus von Liebig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 039 - 10 Euro 2010 A - 20 Jahre Deutsche Einheit - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 038 - 10 Euro 2010 F - 300 Jahre Porzelanherstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
anjuna47
BRD - 018 - 10 Euro 2005 A - 1200 Jahre Magdeburg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 011 - 10 Euro 2003 A - 50 Jahre 17.Juni 1953 - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
olosco
Schnell und alles in Ordnung. |
T 352 - Niederlande - Coinkart 2 Euro 2013 - Troonswisseling - Stgl. - siehe Scan |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
BRD - 078 - 10 Euro 2011 D - Till Eulenspiegel - bankfrisch -sie Scan |
peter6
BRD - 029 - 10 Euro 2008 A - Himmelsscheibe von Nebra - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
peter6
BRD - 046 - 10 Euro 2012 G - 50 Jahre Deutsche Welthungerhilfe- Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
peter6
BRD - 043 - 10 Euro 2011 D - 500 Jahre Till Eulenspiegel.- Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
TheDeise12
sehr gut! |
A 025 - Weimar - 50 Pfennig 1929 A - ungereinigt !!! siehe Scan |
TheDeise12
sehr gut! |
BRD 50 Pfennig 1974 D,F,G,J Umlaufmünzen |
TheDeise12
sehr gut! |
BRD 1 DM 1974 G Umlaufmünze mindestens SS |
M.Reinecke
Schnelle Lieferung. Ware wie beschrieben geliefert. Gerne wieder. |
BRD 064 - 10 Mark 1995 F - Heinrich - Polierte Platte - siehe Scan |
M.Reinecke
BRD 063 - 10 Mark 1988 - Arthur Schoppenhauer - Polierte Platte - siehe Scan |
M.Reinecke
BRD 061 - 10 Mark 1994 - Gottfried Herder - Polierte Platte - siehe Scan |
M.Reinecke
BRD 056 - 10 Mark 1987 - Römische Verträge - Polierte Platte - siehe Scan |
andreas-by-cowboy
Alles Bestens und vielen Dank |
KMS 003 - USA 2005 - 2 org.Münzsätze - siehe Scan |
andreas-by-cowboy
KMS 004 - USA 2005 - org.Münzsatz Denver - siehe Scan |
andreas-by-cowboy
BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
brigitte49
alles bestens |
KMS 006 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! org.verpakt - 250.Geb. Alexander von Humboldt - siehe Scan |
Leo1979
Alles Tip Top. 1a MA Verkäufer. Besten Dank. |
KMS 009 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - 100 J. W.-Verfassung - siehe Scan |
anjuna47
Alles Bestens. Vielen Dank. Bleiben Sie Gesund. Bis zum nächsten mal. |
BRD - 041 - 10 Euro 2010 - 2011 Fis Alpineski WM- Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 040 - 10 Euro 2010 D - 175 jahre Deutsche Eisenbahn - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
anjuna47
anjuna47
BRD - 036 - 10 Euro 2010 G - Konrad Zuse - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 017 - 10 Euro 2005 D - Nationalpark bayrischer Wald - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Sierra2
Conforme à la photo. |
T 155 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina |
Wallenstein
DAS AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE, MERCI, THANK YOU |
A 053 - BRD - 10 Euro 2019 - In der Luft - Bankfrisch / Stempelglanz - unbehandelt - siehe Scan |
CoinRK
Thanks for the coins and fast delivery. |
T 354 - Niederlande - Coinkart 2 Euro 2013 - Troonswisseling - Stgl. - siehe Scan |
CoinRK
060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! |