Alright, thanks a lot! |
Baden 2 Mark 1906, mit Anstecknadel |
Alright, thanks a lot! |
Medaille, Silber, 11,9g, 27mm, gehenkelt |
Alright, thanks a lot! |
Bronzemedaille, 69,5g, 59mm, Nachguß |
Alright, thanks a lot! |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Alright, thanks a lot! |
Frankreich, Louis XV (1715-1774) 1733 L |
Anhalt Kaiserreich 3 DM 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1912 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1909 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1902 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1876 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1875 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1876 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1894 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1898 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1898 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1898 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1902 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber schön |
Italien 5 Lire 1927 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,17g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 D FM-Frankfurt Feingewicht: 12,49g Silber ss |
Kaiserreich 5 x 1 Mark 1892 FM-Frankfurt Feingewicht: 24g Silber schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich |
Bayern, Kaiserreich 3 DM 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz |
Haiti 25 Gourdes 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber vorzüglich |
Niederländische Antillen 25 Gulden 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 38,96g Silber stgl/vz |
Turcs & Caicos Islands 20 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 35,79g Silber vz/ss |
USA,1 Dollar, Half Dollar, Quarter Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,74g Silber PP |
Alright, thanks a lot! |
Marke |
Alright, thanks a lot! |
Bayern, 2 Kleinmünzen |
Alright, thanks a lot! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alright, thanks a lot! |
Alright, thanks a lot! |
Br.- Preußen, Taler, Randfehler |
Alright, thanks a lot! |
Werbemarke, Messing, 1902 |
Alright, thanks a lot! |
Alright, thanks a lot! |
Alright, thanks a lot! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Alright, thanks a lot! |
Alright, thanks a lot! |
Alright, thanks a lot! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1624) |
Alright, thanks a lot! |
Bronzemedaille, 26,49g, 41mm |
Alright, thanks a lot! |
Messingmedaille, 32,65g, 45mm |