tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
26. Medaille: Prise de la Bastille 14 July 1789 |
tammis
36. Medaille: Aux Braves Armees Francaises 1819 |
tammis
11. Medaille: Dieu nous l'a donné 29.09.1820 |
tammis
13. Medaille: Catherine Pr. de WUrth. et jerome Nap. Roi de Wstphal. Alliance 1807 |
Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank |
PEUS 5416 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingol |
PEUS 5415 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 B Hannover Fast Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhel |
PEUS 5410 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Sehr schön 7,32 g Feingold. Geo |
aa_coins
Great Buyer! Fast Payer! Highly Recommended! Look to do business again! Thanks! |
Eastern Celts / AR Tetradrachm Imitating types / MACEDON under Roman Rule 168-149 BC. / EF |
PEUS 5223 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1878 R Rom Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle |
PEUS 5222 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1990 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,8 g Feingold. Bri |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1888 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
aa_coins
GREECE / AR Tetradrachm (158-146) BC. / Thasos, Thrace / Hercules / oxide patina |
aa_coins
Black Sea District / AR drachm ISTROS, Thrace, 400-350 BC. / Dioscuri / Extremely fine |
numostat
Hungertaler Schlesien 1847 auf Not und Teuerung mit zeitgenöss. Preisangaben Zinn-Guss |
numostat
DDR Kulturbund: VII. BMA Cottbus 1986 Cottbuser Postkutscher Sorbenpaar Engler #1936a Tombak Lausitz |
numostat
DDR Kulturbund: Arbeitskreis Medaillenkunde 1985 Zeughaus Berlin - Engler-Katalog #1862 |
numostat
BRD: 10 EURO 2006 Karl Friedrich Schinkel Jaeger Nr. 521 ca. 18 g Silber Ag 925/1000 |
numostat
BRD: 10 EURO 2008 D Carl Spitzweg Jaeger Nr. 533 ca. 18 g Silber Ag 925/1000 |
zelhan
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung - Münze ist unterwegs . DHL 121007713226 |
100 Francs or La Fayette 1987 BE |
tammis
A 11 Medaille/Jeton: Louis XVII 1795 signé Gayrard |
tammis
17 Medaille: Agence de Change 1803 - Jeton - Silber |
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! |
PEUS 4531 Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - |
PEUS 4509 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Fast vorzüglich 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgen |
PEUS 4641 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS 4642 Preußen 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön / fast vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
Silberstreif
Vorbildlicher Schnellzahler. TOP MA-KUNDE! VIELEN DANK! |
Kanada: 1 oz. Wildlife Elch 2012 |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife Bison 2013 |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4423 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2009 Proof (Frosted) 31,1 g Feingold. Känguru |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Preussen Bronzemedaille 1817 selten 41mm ss-f.vz!!! |
Vielen Dank! |
Deutschland, Spielmarke |
Vielen Dank! |
Frankreich, Jeton/Marken (2 Stück) |
Vielen Dank! |
Frankreich, Jeton/Marken |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4368 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 4364 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli |
coinfan
Superschnelle Zahlung. Vielen Dank und gern immer wieder. |
Frankreich 1/4 Euro Gold PP 2003 - Franc Germinal - OVP - 3,11 Gramm Feingold - RAR |
Vielen Dank! |
Marken und Zeichen, 1 Stück |
Vielen Dank! |
Marken und Zeichen, 1 Stück |
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Kulturbund der DDR Broschüre IV. Bezirksmünzausstellung im Märkischen Museum Berlin 1977 |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12Med01 DDR Münzausstellung Frankfurt/0. Wriezen/0 1978 in f.st !! |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Medaille Oberwiesenthal 1977 höchstgelegene Stadt der DDR und 3 x 10 Probe-Euro |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1/48 Taler, 1771 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1/48 Taler, 1744 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1/24 Taler, 1756 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 3 Pfennig, 1752 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.- Preußen, 1/12 Taler, 1685 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.- Preußen, 1 Pfennig, 1784 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.- Preußen, Kleinmünze, 1786 |