Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Frankreich Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt |
Niederlande Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt |
Belgien Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt |
Spanien Euro-Kursmünzensatz 2003 FM-Frankfurt |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt |
Kanada 1 Dollar 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 50 Schilling 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön (Patina) |
Kanada 1 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön / vorzüglich (Patina) |
Israel 10 Lirot 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber vorzüglich |
Israel 25 Lirot 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber vorzüglich/stg |
Österreich 50 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 50 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg (angelaufen) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Grossbritannien Sovereign 1966 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Wasserfloh
Zahlung erhalten. Vielen Dank. |
1 Oz Australien Koala 2011 Privy Bär Silbermünze ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
1 Oz American Eagle 2011 Silbermünze ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
BRD 10 Euro Silber Gedenkmünze Fis-Alpine Ski-WM 2011 PP |
Wasserfloh
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1 |
PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1897 M sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. Victori |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1879 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Australien: 2 Dollars 2007 Kookaburra (2 Unzen Feinsilber) |
Australien: 1 Dollar 1993 Känguruh (1 Unze Feinsilber) |
Mexico: 1 Onza Plate Pura 1992 (1 Unze Feinsilber) |
Mexico: 1 Onza Plate Pura 1983 (1 Unze Feinsilber) |
China: 10 Yuan Panda 1989 (1 Unze Feinsilber) |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl. |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp |
Alles bestens, vielen Dank! |
Frankreich 5 Francs 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
Frankreich 5 Francs 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
Schweiz 1/2 Franken 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,09g Silber sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Stück Silber - Gedenkmünzen 10 DM |
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder!!! |
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 965a 1993 FIVE POUNDS PP SILBER/SILVER(GB05) |
stcd134
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 2004 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) |
stcd134
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 2003 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) |
stcd134
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 2002 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) |
stcd134
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 1999 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) |
stcd134
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 1998 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) |