28. Juni 2024, 07:56:56   2173 Online
Bewertungsprofil tillsko
615
99,7 %
613
2

Vielen Dank, alles i.O.! Halle, Medaille 1847 13.06.2014 10:35
Vielen Dank, alles i.O.! Niederlande, 2 Kleinmünzen 13.06.2014 10:35
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 13.06.2014 10:35
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1911) Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. 12.06.2014 16:32
Bernhardt
Schneller und besser geht es nicht ! Danke ! **WELTBANKNOTENKATALOG** KRAUSE-VERLAG (USA) / Weltbanknoten 1960 bis heute / Neupreis 65 Euro 12.06.2014 11:28
Bernhardt
Schneller und besser geht es nicht ! Danke ! **WELTBANKNOTENKATALOG** KRAUSE-VERLAG (USA) / Weltbanknoten 1368 bis 1960 / Neupreis 80 Euro 12.06.2014 11:28
alex selenski
danke schon/ Gold horde, pulo, 15 centuries, cupfer 10.06.2014 08:58
alex selenski
danke schon/ india fels .cupfer. 10.06.2014 08:57
alex selenski
danke schon/ Afganistan Falus 1190.cupfer.(sword und star) 10.06.2014 08:57
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Baltikum - Riga Schilling 1620 kl. Randfehler, vorzüglich 09.06.2014 21:07
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Frankreich - Languedoc-Comté de Melgueil Denier o.J.(13. Jhdt.) Rand beschnitten, ss+ 09.06.2014 21:07
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Estland - Reval (Tallinn) Öre 16xx s-ss 09.06.2014 21:07
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1924) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1914 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. 21.05.2014 15:58
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1922) Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1911 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. 21.05.2014 15:58
kirofa
PERFECT. THANKS.+++++ Kanada 5$ - Maple Leaf PISA 2012 - PRIVY PISA - 1 oz SILBER 99.99%. 13.05.2014 09:25
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Niederlande 10 Gulden Wilhelmina Goldmünze 6,73 Gramm 900er Gold 1913 08.05.2014 10:11
klatat2
wie immer perfekt, herzlichen dank. post geht morgen raus Medaille zur 350 Jahrfeier Göteborg 1971, silber 06.05.2014 19:54
klatat2
wie immer perfekt, herzlichen dank. post geht morgen raus RAR 5 Reichspfennig 1926 E unz. f. stgl selten 06.05.2014 19:54
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2519 Marokko 500 Francs AH1376 - 1956 Vorzüglich 20,25 g Feinsilber 02.05.2014 14:15
Vielen Dank, alles i.O.! Frankreich, Ecu 1786 14.04.2014 12:48
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Yuan Silber Gedenkmünze 1985 05.04.2014 12:35
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Türkei 50 Lira 1972 20g 900er Silber 21.03.2014 05:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen 2 Mark 1901 A in bankfrisch/stg. 21.03.2014 05:12
alex selenski
Danke schon. Iran Fels der Adler ND 17.03.2014 20:25
alex selenski
Danke schon. Horvatia -FALUS copper 19 j/ 17.03.2014 20:25
alex selenski
Danke schon. Afganistan Falus 1190.cupfer.(sword und star) 17.03.2014 20:25
Spitzenmäßig, schöne Grüße aus Frankfurt Malta- Antiker Stater c.320 BC Standing Horse Bronze (Replik) Punik Period inkl. Zertifikat 28.02.2014 17:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** PREUSSEN Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Taler 1818 D fast vz (fast vorzüglich) 20.02.2014 13:04
Wasserfloh
Zahlung erhalten. Vielen Dank. Vier Wiener Philharmoniker 1 Oz Silbermünzen 2009 ( neu und in Kapsel ) 28.01.2014 16:55
Wasserfloh
Zahlung erhalten. Vielen Dank. Vier Wiener Philharmoniker 1 Oz Silbermünzen 2010 ( neu und in Kapsel ) 28.01.2014 16:55
a Medaille, Johannes Paul II in Deutschland 1980, 27,30g, 40mm 14.01.2014 11:42
klatat2
alles bestens, sehr zu empfehlen, herzlichen dank !! seltene 2 Pfennig 1877 A, vz 09.01.2014 12:03
klatat2
alles bestens, sehr zu empfehlen, herzlichen dank !! 5 Pfennig 1913 F prgfr. xl Foto 09.01.2014 12:03
klatat2
alles bestens, sehr zu empfehlen, herzlichen dank !! 3 Mark Hamburg 1912 j stgl unc. Prägefehler 09.01.2014 12:03
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS China Messergeld BRONZE 7. - 5.Jh.v.Chr. Sehr schön 17,1 g 06.01.2014 10:49
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Syrien KMS (5 Münzen) Uncirculated 06.01.2014 10:49
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Nepal KMS (7 Münzen) 1973 Proof Originalverpackung 06.01.2014 10:49
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS China Volksrepublik 10 Yuan + 50 Fen Briefmarke SILBER 1990 Proof 27 g Feinsilber. Olympiade - 06.01.2014 10:49
Alles bestens, vielen Dank und Meine Empfehlung ! Österreich: 1,50 € Wiener Philharmoniker 2013 in stgl! 1 Unze feines Silber! 04.01.2014 07:05
Alles bestens, vielen Dank. 132 Hamburg 3 Mark 1911 vorzüglich 04.12.2013 13:26
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 5 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt 28.10.2013 08:31
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:04
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:04
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 5 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt 22.10.2013 18:04
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 5 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 08.10.2013 17:46
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 Vereinstaler 1866 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 A ss+ (sehr schön plus) 03.10.2013 10:33
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Goldbarren 1 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 25.09.2013 21:59
Alles ok, danke Mittelalter, 1 Kleinmünze 19.09.2013 11:07

1,40 EUR 5T 08Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR 18T 08Std 50Min0 Gebote
1,19 EUR 11Std 17Min0 Gebote
1,19 EUR 11Std 17Min0 Gebote
1,19 EUR 11Std 17Min0 Gebote
1,19 EUR 11Std 17Min0 Gebote
1,19 EUR 11Std 17Min0 Gebote
1,19 EUR 11Std 17Min0 Gebote