02. Juli 2024, 19:11:25   1050 Online
Bewertungsprofil pivovar_2011
933
930
3

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Peru 200 Soles 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,6g Silber ss/vorzüglich 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of man 1 Crown 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber sehr schön/vz 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Dominica 100 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jamaika 100 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,87g Silber pp 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada KMS 1993 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada KMS 1992 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Mint Premier Silver Proof Set 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,13g Silber 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber vorzüglich aus PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber vz aus PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vz aus PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vz aus PP (angelaufen) 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vorzüglich aus PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber vz aus PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber vorzüglich aus PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber vz aus PP (Patina) 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,28g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber stempelglanz (angelaufen) 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 ADFGJ FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/st 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/st 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 F FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vz 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (fleckig) 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (angelaufen) 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (fleckig) 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (angelaufen, kl. Kratzer)) 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (angelaufen) 09.07.2014 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (fleckig) 09.07.2014 10:33