Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Grossbritannien Sovereign 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Frankreich 20 Francs 1854 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Österreich 10 Kronen 1897 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien 50 Pfund/Britannia 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 10 sFR 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Kanada 100 Dollars 1977 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,56g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1907 sehr Schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Frankreich 20 Francs 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 50 Dollar 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
Schweiz 10 sFR 1922 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Italien 20 Lire 1882 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 10 Francs 1868 schön/sehr schön Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1887 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön/vorzüglich kl. Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 7,1 |
Belgien 20 Francs 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1902 Sehr schön + 3,87 g Feingold |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1899 Sehr schön + 3,87 g Feingold |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stempelglanz 15,53 g Feingold. Stadt Bamberg m. Etui + Zertifikat |
PEUS Kanada 1 Dollar GOLD 1/20 Unze 2006 Proof 1,6 g Feingold |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Leicht fleckig, Sehr schön + 7,16 g Feingold |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1900 Sehr schön + 3,87 g Feingold |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 9,86 g Feingold. St. Benedikt u. Scholastica |
PEUS Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,33 g Feingold |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
BRD 100 Goldeuro 2005A ! Fuball WM 2006 org. Etui,Zert.und Umverpackung !!! |
giwdul
Super! Sehr zu Empfehlen! Thank you! :-D |
Kookaburra 1990 bis 2006 / 17 Stück |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Österreich 1 Dukat 1915 - 3,5 Gramm Gold (amtliche Nachprägung) |
noliht
Russland 5 Rubel 1898 Nikolaus II. - 4,3 Gramm Gold |
noliht
China 10 Yuan 2008 Panda - 1 Unze Silber |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Krügerrand 2010 1 Unze Silber 1.Auflage |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
China 10 Yuan 2009 Panda 31,10 Gramm Silber |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Australien 2 $ 2009 Jahr des Ochsen 2 Unzen selten |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
China 10 Yuan 2009 Jubiläums Panda 1 Unze Silber |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
China 5 Yuan 1997 Einhorn / Drache Silber in Orginalfolie |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
China 5 Yuan 1996 Einhorn / Drache Silber in Orginalfolie |
noliht
Großbritannien One Sovereign 1880 - Gold |
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE |
PEUS Kanada 1 Dollar GOLD 1/20 Unze 2007 Proof 1,6 g Feingold |
PEUS USA 5 Dollar GOLD 1/10 Unze 1987 Vorzüglich 3,11 g Feingold |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2005 G Proof 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 ohne Etui |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 7,32 g Feingold |
PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1980 Polierte Platte 3,66 g Feingold |