01. Juli 2024, 10:47:41   1687 Online
Bewertungsprofil DIMMAN
382
382

Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Grossbritannien Sovereign 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 31.05.2010 15:30
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Frankreich 20 Francs 1854 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Österreich 10 Kronen 1897 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien Sovereign 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien 50 Pfund/Britannia 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien Sovereign 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Schweiz 10 sFR 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien Sovereign 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Kanada 100 Dollars 1977 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,56g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Ungarn 10 Kronen 1907 sehr Schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Frankreich 20 Francs 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Kanada 50 Dollar 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Schweiz 10 sFR 1922 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Italien 20 Lire 1882 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Frankreich 10 Francs 1868 schön/sehr schön Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien Sovereign 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön/vorzüglich kl. Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 7,1 31.05.2010 15:28
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Belgien 20 Francs 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:28
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1902 Sehr schön + 3,87 g Feingold 28.05.2010 08:03
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1899 Sehr schön + 3,87 g Feingold 28.05.2010 08:03
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stempelglanz 15,53 g Feingold. Stadt Bamberg m. Etui + Zertifikat 27.05.2010 07:18
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Kanada 1 Dollar GOLD 1/20 Unze 2006 Proof 1,6 g Feingold 27.05.2010 07:18
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Leicht fleckig, Sehr schön + 7,16 g Feingold 27.05.2010 07:18
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1900 Sehr schön + 3,87 g Feingold 27.05.2010 07:18
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 9,86 g Feingold. St. Benedikt u. Scholastica 27.05.2010 07:18
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,33 g Feingold 27.05.2010 07:18
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! BRD 100 Goldeuro 2005A ! Fuball WM 2006 org. Etui,Zert.und Umverpackung !!! 20.05.2010 05:17
giwdul
Super! Sehr zu Empfehlen! Thank you! :-D Kookaburra 1990 bis 2006 / 17 Stück 18.05.2010 17:49
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Österreich 1 Dukat 1915 - 3,5 Gramm Gold (amtliche Nachprägung) 14.05.2010 11:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Russland 5 Rubel 1898 Nikolaus II. - 4,3 Gramm Gold 14.05.2010 11:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf China 10 Yuan 2008 Panda - 1 Unze Silber 14.05.2010 11:57
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Krügerrand 2010 1 Unze Silber 1.Auflage 11.05.2010 07:55
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank China 10 Yuan 2009 Panda 31,10 Gramm Silber 11.05.2010 07:55
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Australien 2 $ 2009 Jahr des Ochsen 2 Unzen selten 11.05.2010 07:55
Muenzensoell
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank China 10 Yuan 2009 Jubiläums Panda 1 Unze Silber 11.05.2010 07:55
Muenzensoell
Muenzensoell
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank China 5 Yuan 1997 Einhorn / Drache Silber in Orginalfolie 11.05.2010 07:55
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank China 5 Yuan 1996 Einhorn / Drache Silber in Orginalfolie 11.05.2010 07:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Großbritannien One Sovereign 1880 - Gold 11.05.2010 07:52
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Kanada 1 Dollar GOLD 1/20 Unze 2007 Proof 1,6 g Feingold 11.05.2010 07:47
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS USA 5 Dollar GOLD 1/10 Unze 1987 Vorzüglich 3,11 g Feingold 11.05.2010 07:47
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS BRD 100 Euro GOLD 2005 G Proof 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 ohne Etui 11.05.2010 07:47
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 7,32 g Feingold 11.05.2010 07:47
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1980 Polierte Platte 3,66 g Feingold 11.05.2010 07:47