MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Frankfurt 1 Heller 1820 ss+ |
MGS-A.Franz
MGS Frankfurt 1 Heller 1821 vz- |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Österreich 50 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber eingeschweisst |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss/vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
MGS-A.Franz
MGS Spanien 1.000 Pesetas 1995 Olympiade 1996 Fackelläufer Feingewicht: 12,49g |
MGS-A.Franz
MGS Tschechoslowakei 20 Korun 1933 Feingewicht: 8,4g |
MGS-A.Franz
MGS Niederlande Juliana 2½ Gulden 1961 Feingewicht: 10,8g |
MGS-A.Franz
MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1980 in original Blister |
China 300 Yuan (Panda) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 1000g Silber BU/Stempelglanz |
Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber PP |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 2015 Great Horned Owl - UHU 1 oz Silber st |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Medaille '10 Jahre Euro' Malta FM-Frankfurt Gewicht: 30g PP |
Deutschland, Medaille 'Europäische Gedenkmünzen' FM-Frankfurt Gewicht: 54g PP |
Deutschland, Medaille: Deutsche Banknoten-Prägungen FM-Frankfurt Gewicht: 32g stempelglanz |
Frankreich 10 Euro 2014 (Gedenkmünze) FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g Silber bankfrisch |
Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön |
Niederlande 1 Gulden 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,68g Silber sehr schön |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,80g Silber sehr schön |
Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber pp |
Frankreich 10 Francs 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber ss |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber ss |
Island 1000 Kronur 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75 sehr schön |
Tschechoslowakei 20 Kronen 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber vz/ss Three figures |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Österreich 1 Schilling 1925 stgl Feingewicht: 5,6g |
MGS-A.Franz
MGS Niederlande 25 Cents 1944 P Feingewicht: 2,28g |
MGS-A.Franz
MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1918 Feingewicht: 0,9g |
MGS-A.Franz
MGS Japan 100 Yen 1960 Feingewicht: 2,88g |
MGS-A.Franz
MGS Frankreich 20 Francs 1938 Feingewicht: 13,6g |
MGS-A.Franz
MGS Frankreich 5 Francs 1964 Feingewicht: 10,02g |
MGS-A.Franz
MGS Belgien 10 Centimes 1862 |
MGS-A.Franz
MGS Niederlande 25 Cents 1941 Feingewicht: 2,28g |
MGS-A.Franz
MGS Liberia 50 Cents 1975 |
MGS-A.Franz
MGS Jamaica 5 Shillings 1966 |
MGS-A.Franz
MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1903 Feingewicht: 0,9g |
MGS-A.Franz
MGS Tschechoslowakei 10 Korun 1966 1.100 Jahre Großmähren Feingewicht: 6,0g |
MGS-A.Franz
MGS Belgien 50 Francs 1948 Belgie Feingewicht: 10,44g |
MGS-A.Franz
MGS Belgien 20 Francs 1950 Belgique Feingewicht: 6,68g |
MGS-A.Franz
MGS Frankreich 5 Francs 1963 Feingewicht: 10,02g |
MGS-A.Franz
MGS Australien Georg V. 1 Shilling 1917 Feingewicht: 5,23g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 1 Rubel 1992 110. Geburtstag Jakub Kolas PP |
MGS-A.Franz
MGS Russland 1 Rubel 1991 550. Geburtstag Ali-Shir Nava'i PP |
MGS-A.Franz
MGS Frankreich 5 Francs 1962 Feingewicht: 10,02g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 1 Rubel 1977 60. Jahrestag Oktoberrevolution |