|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
CDNCDN
|
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. |
Beneluxset 2011 ab Lager |
25.06.2011 14:57 |
Positiv
|
CDNCDN
|
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte D wie München |
25.06.2011 14:57 |
Positiv
|
CDNCDN
|
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte G wie Karlsruhe |
25.06.2011 14:57 |
Positiv
|
CDNCDN
|
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte F wie Stuttgart |
25.06.2011 14:57 |
Positiv
|
CDNCDN
|
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. |
Korea 50.000 Won Olympiade Seoul 1988 1 oz Gold PP -Schmelzwert schon 1055,- |
25.06.2011 14:57 |
Positiv
|
CDNCDN
|
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. |
Beneluxset 2011 ab Lager |
25.06.2011 14:57 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden 100 Kronen 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,23g Silber vorzüglich |
22.06.2011 12:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP |
22.06.2011 12:52 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
22.06.2011 12:28 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
22.06.2011 12:28 |
Positiv
|
CDNCDN
|
saubere Abwicklung, gerne wieder |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte F wie Stuttgart |
20.06.2011 22:13 |
Positiv
|
CDNCDN
|
saubere Abwicklung, gerne wieder |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte D wie München |
20.06.2011 22:13 |
Positiv
|
CDNCDN
|
saubere Abwicklung, gerne wieder |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte A wie Berlin |
20.06.2011 22:13 |
Positiv
|
CDNCDN
|
saubere Abwicklung, gerne wieder |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte G wie Karlsruhe |
20.06.2011 22:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bulgarien 25 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP |
30.05.2011 11:03 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
23.05.2011 15:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
09.05.2011 12:08 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
09.05.2011 12:08 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
09.05.2011 12:08 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold |
09.05.2011 12:08 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
China 100 Yuan (Panda) 1986 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
14.04.2011 13:15 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz |
30.03.2011 11:52 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Vanuatu 50 Vatu 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
15.03.2011 16:04 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Korea-Nord 500 Won 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,97g Silber PP |
15.03.2011 16:04 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Korea-Nord 500 Won 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,97g Silber PP |
15.03.2011 16:04 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,97g Silber PP |
15.03.2011 16:04 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,97g Silber PP |
15.03.2011 16:04 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bhutan 300 Ngultrums 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
15.03.2011 16:04 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bhutan 300 Ngultrums 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
15.03.2011 16:04 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 100 Denar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,03g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 100 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,03g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 250 Denar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 250 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 250 Denar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 250 Denar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 500 Denar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 500 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 500 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jugoslawien 500 Denar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP |
09.03.2011 11:33 |
|