27. Juni 2024, 22:50:12   2190 Online
Bewertungsprofil Jenaer100
438
438

1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Beneluxset 2011 ab Lager 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte D wie München 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte G wie Karlsruhe 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte F wie Stuttgart 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Korea 50.000 Won Olympiade Seoul 1988 1 oz Gold PP -Schmelzwert schon 1055,- 25.06.2011 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 100 Kronen 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,23g Silber vorzüglich 22.06.2011 12:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP 22.06.2011 12:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 22.06.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.06.2011 12:28
saubere Abwicklung, gerne wieder Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte F wie Stuttgart 20.06.2011 22:13
saubere Abwicklung, gerne wieder Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte D wie München 20.06.2011 22:13
saubere Abwicklung, gerne wieder Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte A wie Berlin 20.06.2011 22:13
saubere Abwicklung, gerne wieder Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte G wie Karlsruhe 20.06.2011 22:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP 30.05.2011 11:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 23.05.2011 15:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 09.05.2011 12:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 09.05.2011 12:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 09.05.2011 12:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 09.05.2011 12:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 100 Yuan (Panda) 1986 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.04.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden Medaille UEFA 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber spiegelglanz 30.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Vanuatu 50 Vatu 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 15.03.2011 16:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 500 Won 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,97g Silber PP 15.03.2011 16:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 500 Won 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,97g Silber PP 15.03.2011 16:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,97g Silber PP 15.03.2011 16:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bhutan 300 Ngultrums 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 15.03.2011 16:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 100 Denar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,03g Silber PP 09.03.2011 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 100 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,03g Silber PP 09.03.2011 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 250 Denar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP 09.03.2011 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 250 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP 09.03.2011 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 250 Denar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP 09.03.2011 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 500 Denar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP 09.03.2011 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 500 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP 09.03.2011 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 500 Denar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP 09.03.2011 11:33