spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3638 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 3637 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS 3635 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Süd Afrika 1 Rand 1976 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Deutschland 1g Goldbarren eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold |
PEUS 2958 Preußen 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 2950 Preußen 20 Mark Gold 1878 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Österreich 25 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,46g Silber vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2013 J FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 A FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 J FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 F FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp |
PEUS 3078 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1876 J Schön |
Valeriy72
Schnelle Zahlung, immer willkommen.Danke. |
Portugal - 1000 Escudos 1997 Silber 27gr |
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Großbritannien Georg V. Sovergein 1913 vz Feingewicht: 7,32g GOLD |
linnartz
Linnartz Großbritannien Victoria Sovergein 1892 ss-vz Feingewicht: 7,32g GOLD |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Somalia Wildlife Of Africa - Rhinozeros/Nashorn 250 Shillings 2000 RAR |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Frankreich 1/4 Euro 2003 100 Jahre Tour de France |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Cook Jsland 1 Dollar 999 Feinsilbe 31,5 gr |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Frankreich 1,5 Euro 2006 PP Silber |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 Sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |