28. Juni 2024, 16:38:20   2192 Online
Bewertungsprofil Gans72
395
395

alles bestens, vielen Dank Preussen 3 Mark Silber 1908 min. Randfehler, sehr schön 27.03.2009 12:09
alles bestens, vielen Dank Baden 5 Mark Silber 1903 fast vorzüglich / gutes vorzüglich 27.03.2009 12:09
alles bestens, vielen Dank Preussen 3 Mark Silber 1910 vorzüglich Stempelglanz 27.03.2009 12:09
alles bestens, vielen Dank Bayern 3 Mark Silber 1913 Randfehler, vorzüglich 27.03.2009 12:09
alles bestens, vielen Dank DDR 5 Mark 1970 prägefrisch Wilhelm Conrad Röntgen 27.03.2009 12:09
Vielen Dank! KAISERREICH 50 PFENNIG 1876 C SS (3759) 27.02.2009 10:15
Vielen Dank! KAISERREICH 1 MARK 1885 J VZ + (3971) 27.02.2009 10:15
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder 10 Mark 1978, Prägefrisch - Weltraumflug 16.02.2009 14:53
beulermaennlein
alles bestens 10 Mark 1976, Prägefrisch - 20 Jahre NVA 16.02.2009 14:53
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder 10 Mark 1986, Prägefrisch - Thälmann 16.02.2009 14:53
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder 10 Mark 1985, Prägefrisch - Befreiung vom Faschismus 16.02.2009 14:53
beulermaennlein
alles bestens 10 Mark 1989, Prägefrisch - 40 Jahre DDR 16.02.2009 14:53
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder 10 Mark 1988, Prägefrisch - 40 Jahre DDR Sport 16.02.2009 14:53
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder 10 Mark 1981, Prägefrisch - 25 Jahre NVA 16.02.2009 14:53
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder 5 Mark 1986, ST - Sansoucci 16.02.2009 14:52
beulermaennlein
alles bestens 5 Mark 1978, ST - Antiappartheid 16.02.2009 14:52
Vielen Dank! Drittes Reich 1940 B 50 Pfennig f.Stempelglanz 09.01.2009 18:17
Vielen Dank! Bayern 1914 5 Mark Erstabschlag, Schöne Patina f.Stempelglanz Ludwig III. 1913-1918 09.01.2009 18:17
Vielen Dank! Sachsen 1913 3 Mark vorzüglich-Stempelglanz Friedrich August III. 1904-1918 09.01.2009 18:17
Vielen Dank! Württemberg 1908 5 Mark vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 09.01.2009 18:17
Vielen Dank! Danzig 1923 1/2 Gulden vorzüglich 09.01.2009 18:17
Vielen Dank! DANZIG, 5 PFENNIG 1932 ss-vz (1089) 09.01.2009 18:17
Vielen Dank! DANZIG, 10 PFENNIG 1932 ss-vz (1090) 09.01.2009 18:17
Vielen Dank! DDR 5 Mark 1983, ST - Wittenberg 09.01.2009 18:17
Vielen Dank! DRITTES REICH 12 X 2 MARK 1934-39 ss-vz (2869) 09.01.2009 18:16
Vielen Dank! DRITTES REICH 6 X 5 MARK 1935-39 ss-vz (2870) 09.01.2009 18:16
Vielen Dank! BRD 12 X 5 MARK 1969-73 vz (2871) 09.01.2009 18:16
Vielen Dank! BRD 5 MARK FICHTE 1964 vz (2868) 09.01.2009 18:16
Vielen Dank! DDR 20 MARK BERLIN 1990 stgl (3407) 09.01.2009 18:16
very good buyer, Topp DDR 10 Mark Gewandhaus 1982, 1a stempelglanz Exportqualität - Top Münze ohne Fehler 08.01.2009 15:58
Münzen Müller
Danke ! Frohes neues Jahr ! DDR 5 Mark 1968, Unc - Robert Koch 01.01.2009 14:28
Münzen Müller
Danke ! Frohes neues Jahr ! DDR 10 Mark 1974, Unc - 25 Jahre DDR - Städtemotiv 01.01.2009 14:28
Münzen Müller
Danke ! Frohes neues Jahr ! DDR 20 Mark 1973, Unc - August Bebel 01.01.2009 14:28
Münzen Müller
Danke ! Frohes neues Jahr ! DDR 20 Mark 1976, Unc - Wilhelm Liebknecht 01.01.2009 14:28
Alles bestens, vielen Dank. Preussen 2 Mark Silber 1888 schöne dunkle Patina, vorzüglich 10.12.2008 12:19
Alles bestens, vielen Dank. Preussen 2 Mark Silber 1908 vorzüglich 10.12.2008 12:19
Alles bestens, vielen Dank. Württemberg 3 Mark Silber 1912 vorzüglich 10.12.2008 12:19
alles bestens, vielen Dank DDR 5 Mark 1970, fast prägefrisch winz. Flecken - Röntgen 02.12.2008 12:19
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1971, prägefrisch - Albrecht Dürer 02.12.2008 12:18
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1974, prägefrisch - Caspar David Friedrich 02.12.2008 12:18
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1973, prägefrisch - Bertolt Brecht 02.12.2008 12:18
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1968, prägefrisch - Johannes Gutenberg 02.12.2008 12:18
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1975, prägefrisch - Albert Schweitzer 02.12.2008 12:18
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1972, fast prägefrisch - Heinrich Heine 02.12.2008 12:18
alles bestens, vielen Dank DDR 20 Mark 1972, prägefrisch - Lucas Cranach 02.12.2008 12:17
alles bestens, vielen Dank DDR 20 Mark 1974, prägefrisch - Emanuel Kant 02.12.2008 12:17
alles bestens, vielen Dank DDR 5 Mark 1974, fast prägefrisch winz. Flecken - Reis 02.12.2008 12:17
alles bestens, vielen Dank DDR 5 Mark 1976, fast prägefrisch winz. Flecken - Schill 02.12.2008 12:17
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder. (62) J 475 - 10 DM 2000 D - KARL DER GROSSE - DOM ZU AACHEN - PP unbeschnitten 20.11.2008 19:32
alles bestens, vielen Dank L06 Preussen 5 Mark 1874 A ss vz 12.11.2008 12:46

9,50 EUR 35T 00Std 29Min0 Gebote
7,18 EUR Beendet5 Gebote
7,18 EUR Beendet5 Gebote
7,18 EUR Beendet5 Gebote
7,18 EUR Beendet5 Gebote
8,49 EUR 7T 04Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR 4T 03Std 56Min0 Gebote
2,19 EUR 02Std 25Min0 Gebote
2,19 EUR 02Std 25Min0 Gebote
2,19 EUR 02Std 25Min0 Gebote
2,19 EUR 02Std 25Min0 Gebote