27. Juni 2024, 11:47:38   2132 Online
Bewertungsprofil Weber11
374
374

★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Deutschland 1 Goldmark Nachprägung 2001 (2011) MM-Frankfurt Feingold: 0,26g 13.10.2020 15:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 13.10.2020 15:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich Lot - 40 Fr, 20 Fr, 1,5€ Napoleon Bonaparte 1811/1812 MM-Frankfurt Feingold insg.: 17,42 13.10.2020 15:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Chile 100 Pesos 1954 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 13.10.2020 15:34
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2018 J UNESCO Weltkulturerbe - Schloss Augustus und Falkenlust MM-Frankfurt Feingol 16.04.2019 17:48
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2015 J Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 16.04.2019 17:48
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2014 F Unesco Weltkulturerbe Kloster Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 16.04.2019 17:48
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feinsilber: 15,2g 15.04.2019 17:40
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 5 Shillings 1957 Büste von Königin Elisabeth I FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g 15.04.2019 17:40
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 5 Franken 1933 FM-Frankfurt Feinsilber: 12,53g 15.04.2019 17:40
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 5 x 10 DM 2000 A-J Dom zu Aachen FM-Frankfurt Feinsilber: 71,65g 15.04.2019 17:40
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 25 Euro 2015 G 25 Jahre deutsche Einheit FM-Frankfurt Feinsilber: 18g 15.04.2019 17:40
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada Münz-Set 1967 MM-Frankfurt Feingold: 16,45g Feinsilber: 34,52g 11.01.2019 10:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 1 Mark 2001 F Retirement of the Mark currency MM-Frankfurt Feingold: 11,84g 11.01.2019 10:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 10 Rubel 1979 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 11.01.2019 10:28
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro 2010 Vienna Philharmonic FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 11.01.2019 10:04
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 10 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 19.12.2018 16:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1903 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 19.12.2018 16:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Northern Mariana Island 5 Dollars 2004 Citta del Vaticano MM-Frankfurt Feingold: 1,24g 19.12.2018 16:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Österreich 1000 Schilling 1976 Babenberger Dynasty Millenium MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 19.12.2018 16:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Österreich 1 Dukat 1915 Franz Joseph I. MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 19.12.2018 16:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 10 Dollars 2017 Maple Leaf MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 19.12.2018 16:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 1 Mark 2001 A Retirement of the Mark Currency MM-Frankfurt Feingold: 12g 19.12.2018 16:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 C FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 12.12.2018 16:02
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1905 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 12.12.2018 16:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1965 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,02g 27.11.2018 17:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 27.11.2018 17:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 27.11.2018 17:27
Alles bestens. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Ziege) 2003 vz/stempelglanz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gol 18.12.2017 20:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 10.10.2017 17:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 10.10.2017 17:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 10.10.2017 17:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Schlange) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 10.10.2017 17:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 25.01.2017 17:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kurhessen 6 Kreuzer 1833 FM-Frankfurt sehr schön 25.01.2017 17:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Vereinstaler 1867 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön 25.01.2017 17:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1 Unze Krügerrand 2008 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1875 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Regensburg) 2016 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1922 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.01.2017 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.01.2017 16:32