Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! |
Finnland 2 EURO 1999 bankfrisch Kursmünze prägefrisch/unc. |
manny41
Blitzschnelle Überweisung, keinerlei Probleme, sehr empfehlenswert |
5 Reichsmark 1908 D , König Otto von Bayern, 900er Silber, f.vorzüglich, in Münztasche |
Hessen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1902 G FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1903 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 2 Mark 1907 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz |
Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1876 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber schön/sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1913 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber vorzüglich/sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz |
Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1908 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz |
Sachsen-Weimar-Eisenach, Kaiserreich 2 Mark 1903 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber vz |
scherbej
Schnelle Lieferung top Ware |
Andorra 5 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 6 Münzen |
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! |
5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1875 G |
3 Mark BayernLuitpold1911 |
5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1907 G |
5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1903 G |
3 Mark Friedrich II Großherzog von Baden1914 G |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3152 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Sehr schön + Hochzeit m.Feodora v.Sachsen-Meiningen |
PEUS 3135 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 Sehr schön Friedrich August III. (1904 - 1918) |
Anton3870
Sehr empfehlenswert! Münzen einzeln eingeschweißt! |
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1904, Kursmünze |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1912, Kursmünze |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1911, Kursmünze |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1910, Kursmünze |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1909, Kursmünze |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1908, Kursmünze |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1913, der König rief.... |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1901, 200 J. Königreich, TOP-Erhaltung!! |
Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark 1876 |
Kaiserreich: Hessen, Ernst-Ludwig, 2 Mark Phillip d. Grossmütige, 1904, TOP-Erhaltung!! |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 1904 |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! |
Schweiz: 20 Franken 2000 |
Silberstreif
Baden: 2 Mark 1906 |
Silberstreif
Schweiz: 10 Franken 2014 |
Silberstreif
Schweiz: 10 Franken 2012 |
Silberstreif
Schweiz: 10 Franken 2009 |
Silberstreif
Schweiz: 10 Franken 2007 |
Silberstreif
Schweiz: 10 Franken 2006 |
Angross
Auktion der 1. Wahl, vielen Dank |
Niederlande 1 cent - 2 EURO 2003 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
Angross
Spanien 1 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
Angross
Österreich 1 cent - 2 EURO 2010 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
scappin
Sehr schnell und unkompliziert, gerne wieder |
Deutschland 2 EURO A/D/F/G/J 2015 bankfrisch/unzirkuliert 25 Jahre Deutsche Einheit |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
10 Mark 1898 G Baden J. 188 Goldmünze 900/1000 |
Kanalhund
Deutschland 2 EURO A/D/F/G/J 2014 bankfrisch/unzirkuliert Bundseländerserie Hildesheim |
Kanalhund
Spanien 1 cent - 2 EURO 2013 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
Kanalhund
Kanalhund
Kanalhund
Österreich 1 cent - 2 EURO 2006 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
Kanalhund
Estland 1 cent - 2 EURO 2011 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
Kanalhund
Malta 1 cent - 2 EURO 2008 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |