|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber |
17.05.2018 22:25 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber |
17.05.2018 22:25 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st |
17.05.2018 22:25 |
Positiv
|
aubi111
|
gute Kommunikation,danke für wiederholte Teilnahme an Auktionen, gerne wieder! |
Kanada 1999 - 15 CD Lunar Jahr des Hasen PP, Silber-Gold |
01.04.2018 10:36 |
Positiv
|
aubi111
|
gute Kommunikation,danke für wiederholte Teilnahme an Auktionen, gerne wieder! |
Kanada 2000 - 15 CD Lunar Jahr des Drachens PP, Silber-Gold |
01.04.2018 10:36 |
Positiv
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Guatemala, 1/2 Real, 1867/68 |
28.03.2018 12:34 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
02.03.2018 09:52 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
02.03.2018 09:52 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
02.03.2018 09:52 |
Positiv
|
rt56mm7
|
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Liberty - Dollar 1794 in Platin Neuprägung |
22.02.2018 10:35 |
Positiv
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Freie Stadt Frankfurt 1 Vereinsthaler 1859 |
10.02.2018 17:09 |
Positiv
|
Onkel-25
|
Danmark KMS gut angekommen,gute verpackung schnell.gute kommunikation,sehr zu empfehlen |
Dänemark KMS Euro-Proben Proeba 2002 **Auflage nur 23.000 Ex.**in Folder |
10.02.2018 12:14 |
Positiv
|
stm02633
|
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! |
Lettland: 5 Lati 1932, 25 gr. Silbermünze in stgl, TOP-Erhaltung, siehe Bilder! |
08.02.2018 19:01 |
Positiv
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: Lot aus 5 verschiedenen 5-Franken-Gedenkmünzen (Silber) |
08.02.2018 14:31 |
Positiv
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 1997, 1 Unze Silber |
08.02.2018 14:31 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweiz PAMP 10g Goldbarren (eingeschweisst) pp MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
03.01.2018 17:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
China 100 Yuan 2012 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
03.01.2018 17:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
03.01.2018 17:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 25 Dollar 1/4 oz 'Affe' 2016 stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
03.01.2018 17:43 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 8648 Südafrika 2 Rand SILBER Unze 1995 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. 50 Jahre UNO |
20.12.2017 13:51 |
Positiv
|
Professorenkolleg
|
hübsch |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1936 -A- Jäger 316 **vz+** |
25.11.2017 14:59 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dresden Semper-Oper) |
03.11.2017 16:14 |
Positiv
|
Wallenstein
|
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Australien Kookaburra 1 Dollar 1992 / 1 Oz .999 Ag in orig. Quadratkapsel |
03.11.2017 12:06 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st |
25.10.2017 15:20 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st |
25.10.2017 15:20 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st |
25.10.2017 15:20 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 1000 Schilling 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,78g Gold |
10.10.2017 16:59 |
Positiv
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Gabun: 1 Unze Springbock 2015, 3 Stück |
30.09.2017 14:30 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Medaille Kaiserdom zu Speyer FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber |
25.09.2017 16:25 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber eingeschweisst |
25.09.2017 16:25 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber eingeschweisst |
25.09.2017 16:25 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber eingeschweisst |
25.09.2017 16:25 |
Positiv
|
Muenzenfischer
|
alles bestens danke !! |
Österreich 5 Schilling Silbermünze 1935 Katalogwert: 50 Euro |
24.09.2017 12:20 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 8194 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 |
11.09.2017 12:00 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 8273 Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Vorzüglich / Stempelglanz 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhag |
11.09.2017 12:00 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 8272 Dänemark 10 Kronen GOLD 1909 VBP Vorzüglich + 4,03 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912 |
11.09.2017 12:00 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Deutschland, Medaille '25 Jahre Mauerfall Berlin' 2014 FM-Frankfurt Gewicht: 32g PP |
13.08.2017 17:31 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Frankreich 1 Francs 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 14g Silber stempelglanz |
13.08.2017 17:31 |
Positiv
|
foundirish
|
A1 ***** perfect thank you |
U.K. Original 50 Pence 2004 Seated Britannia **Brilliant Uncirculated** |
10.08.2017 21:36 |
Positiv
|
foundirish
|
A1 ***** perfect thank you |
U.K. Original 50 Pence 2004 Roger Bannister **Brilliant Uncirculated** |
10.08.2017 21:36 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China: 10 Yuan 2009 Panda (1 Unze Feinsilber) |
01.08.2017 09:49 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China: 10 Yuan 2009 Panda (1 Unze Feinsilber) |
01.08.2017 09:49 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Australien: 1 Dollar 2009 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) |
01.08.2017 09:49 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Australien: 1 Dollar 2010 Koala (1 Unze Feinsilber) |
01.08.2017 09:49 |
Positiv
|
doppeltaler
|
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! |
Baden 5 Mark 1907 Silber f.vz/vz+!! |
26.07.2017 17:39 |
Positiv
|
doppeltaler
|
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! |
Preussen 23 X 2 Pfenninge ab 1821 meist sehr schön |
26.07.2017 17:39 |
Positiv
|
doppeltaler
|
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! |
Grossbritannien 1/2 Penny 1775 selten f.sehr schön |
26.07.2017 17:39 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
5 Reichsmark 1934 Garnisonskirche mit Datum A, D und J |
19.07.2017 09:01 |
Positiv
|
Muenzenfischer
|
alles bestens danke !! |
Feinsilbermedaille 24,50 gr |
16.07.2017 10:59 |
Positiv
|
Muenzenfischer
|
alles bestens danke !! |
Feinsilbermedaille 28,50 gr |
16.07.2017 10:59 |
|