Vielen Dank |
PFALZ 1/4 KAROLIN 1736 SS+ (5627) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG DUKAT 1738 KB VZ (5624) |
Vielen Dank |
BADEN 2 MARK 1906 VZ+ (5722) |
Vielen Dank |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 2 MARK 1903 VZ (5721) |
Vielen Dank |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 3 MARK 1910 VZ-STGL (5718) |
Vielen Dank |
BAYERN MADONNENTALER 1760 SS (5716) |
Vielen Dank |
BAYERN 1/2 TALER 1789 S-SS (5713) |
Vielen Dank |
OLDENBURG TALER 1860 SS (5770) |
Vielen Dank |
SALZBURG TALER 1785 SS (5766) |
Vielen Dank |
HANNOVER BERGBAUTALER 1851 SS (5764) |
Vielen Dank |
SCHWARZBURG-RUDOLSTADT TALER 1866 SS (5762) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG GULDEN VERMÄHLUNG 1854 VZ (5853) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1866 VZ (5940) |
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! |
San Marino 2 Euro Giorgio Vasari 2011 im Originalblister |
badetz
besten dank für den kauf |
Braunschweig 2/3 Taler 1800 ge loch |
badetz
besten dank für den kauf |
Preussen 1/2 SGr. 1872 ss+ |
badetz
besten dank für den kauf |
Preussen 4 Pfennig 1868 C ss+ |
badetz
besten dank für den kauf |
Preussen Lot 12 versch. Kleinmünzen |
badetz
besten dank für den kauf |
Israel 5 Lirot 1963 PP feine Kr. Silber KM39 Rar Aufl. 4495 |
badetz
besten dank für den kauf |
Sachsen 1/3 Taler 1854 ss |
badetz
besten dank für den kauf |
Braunschweig 2/3 Taler 1764 s |
badetz
besten dank für den kauf |
Braunschweig VI MGr. 1688 ss- Sf. |
badetz
besten dank für den kauf |
Braunschweig 1 Pfennig 1763 ss |
badetz
besten dank für den kauf |
Braunschweig 1 Pfennig 1752 ss- |
badetz
besten dank für den kauf |
Braunschweig XII MGr. 1684 ss gest. loch |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1902 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1900 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
4511 Nassau Taler 1860 Variante Doppeltes Ohr sehr schön |
4509 Hannover Taler 1855 Ausbeute des Harzes gutes sehr schön |
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Jederzeit wieder! |
BRD Berlin 10g, 26mm Gold Medaille(PP)BRD sehr selten limitiert auf 900 Exemplare Top + edles Etui |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1873 E sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
antike_weltbanknoten
Alles Super, nichts ging schief und dafür geb ich POSITIV!!! |
Aktie:10 Share Penn Central Company |
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne immer wieder |
Oldenburg, 1 Vereinsthaler, 1866 |
mizzzi
Super gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
Gold aus RUSSLAND: 5 RUBEL 1899 GOLD. PRÄGEFRISCH / f. STEMPELGLANZ, PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Gold aus RUSSLAND: 5 RUBEL 1898 GOLD. F.PRÄGEFRISCH / PRÄGEFRISCH, PRACHTSTÜCK !!! |
redwiese
Brandenburg, 1/24 Thaler, 1679 |
badetz
besten dank für den kauf |
Baden 1 Gulden 1838 s/ss |
Vielen Dank |
HESSEN 3 MARK 1910 VZ-STGL (3958) |
Vielen Dank |
SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN 2/3 TALER 1676 SS (4228) |
Vielen Dank |
SACHSEN-COBURG 1/12 TALER 1687 SS-VZ / F.VZ (4224) |
Vielen Dank |
HESSEN-KASSEl TALER 1835 SS (4318) |
Vielen Dank |
ANHALT-DESSAU 1/6 TALER 1865 F.VZ (4388) |
Vielen Dank |
ANHALT-BERNBURG 1/6 TALER 1856 A VZ (4386) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 1/6 TALER 1822 F.SS-SS (4381) |
Vielen Dank |
SACHSEN 1/3 TALER 1860 SS (4665) |
Vielen Dank |
SACHSEN 1/6 TALER 1862 SS (4664) |
Vielen Dank |
HESSEN TALER 1842 SS (4661) |