Kaiserreich Silber 5 Mark Preußen 1901 Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer 219 |
Sport 10 Yuan China 1990 Turmspringen Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne, gesunde Woche |
PEUS 3383 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09 |
PEUS 3381 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1898 G FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1913 G Friedrich II FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1907 G Friedrich I. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1900 E Albert FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1900 G Friedrich I. 1856-1907 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1875 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
einwandfreie Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! |
Preußen, 20 Mark 1905 A, Wilhelm II. |
argentumman
schnelle Bezahlung und problemlose Abwicklung, herzlichen Dank ! |
Goldmünze 10 Mark Wilhelm II, König von Württemberg 1898, 900/1000, 3,98 Gramm ! |
sklero7
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt |
Preußen Krönungstaler 1861 A |
sklero7
Preußen Siegestaler 1871 |
sklero7
Kaiserreich Bayern 2 Mark Ludwig II. 1876 D Jaeger 41 in sehr guter Erhaltung Patina |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1895 G Friedrich I. 1856-1907 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Deutschland, Medaille Gigant 'Wilhelm II.' FM-Frankfurt Gewicht: 110g |
Preussen Kaiserreich 5 Mark 1891 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
Mecklenburg-Schwerin, Kaiserreich 5 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark 1906 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark 1873 D Ludwig II. 1864-1886 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Hessen, 20 Mark 1897 A Ernst Ludwig Grosherzog sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Kaiserreich 1872 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 1872 B 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1878 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Königreich 20 Mark 1884 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. St |
PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Adventszeit |
PEUS 2984 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,58 g F |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
Fünf Mark, G 1898, Deutsches Reich, Friedrich Grosherzog von Baden |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
Fünf Mark, F, 1876, Deutsches Reich, Karl König von Württemberg |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
Drei Mark, 1914, Deutsches Reich, der letzte König von Bayern Ludwig III (1845-1921) |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1891 E Albert 1873-1902 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1904 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g |
Preussen Kaiserreich 5 Mark 1907 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Preussen Kaiserreich 5 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1879 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1906 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Georg auf den Tod (Jaeger 133), 1904, Top-Erhaltung |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Hessen, 5 Mark Doppelportrait (Jaeger 75), 1904 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 1895 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert auf den Tod (Jaeger 128), 1902 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 2 + 5 Mark 200 Jahre Königreich 1901 |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche |
PEUS 7399 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Belagreste, Stempelbruch, sehr schön 3,58 g |
PEUS 2642 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1907 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - |
PEUS 2606 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 2598 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 2572 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( |