antickemince
Alles perfekt.Top Verkäufer. Ich empfehle. Gruss von Egerland |
KMS 010 - Slowakei - in EURO 2009 - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ |
antickemince
DDR - 026 - 20 Mark 1971 - Thomas Mann - Bankfrisch / stgl. siehe Scan |
antickemince
DDR - 089 - 10 Mark 1974 - 25 Jahre DDR - stempelglanz/PP |
antickemince
DDR - 075 - 20 Mark 1990 - Brandenburger Tor /22. Dezember 1998 - Bankfrisch / stgl. siehe Scan |
anjuna47
Wieder alles bestens. Dankeschön. Bleiben Sie Gesund. |
BRD - 039 - 10 Euro 2010 A - 20 Jahre Deutsche Einheit - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 037 - 10 Euro 2010 J - Komponist Robert Schumann - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 018 - 10 Euro 2005 A - 1200 Jahre Magdeburg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
BRD - 028 - 10 Euro 2008 D - Carl Spitzweg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
anjuna47
100 - Österreich - 100 Schilling 1976 - Insbruck Olympiage - vz / bfr. - siehe Scan |
anjuna47
025 BRD 5 DM 1951 G Silberadler -- Umlaufmünze -- |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
A 027 - Kaiserreich - 1 Mark 1874 C - ungereinigt !!! siehe Scan |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
A 034 - Polen - 100 Zloty 1984 - Stempelglanz / bfr.- siehe Scan |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
BRD - 030 - 10 Euro 2008 J - 50 Jahre Gorch Fock - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
BRD - 015 - 10 Euro 2004 A - Bauhaus Dessau - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
BRD - 014 - 10 Euro 2004 D - Raumstation ISS - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
T 080 Lot - alle Welt - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürl. Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
T 071 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürl. Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
T 062 BRD - Saarland 10 Franken 1954 Top Erhaltung - natürliche Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
DDR - 093 - 10 Mark 1981 - 25 Jahre NVA - stempelglanz/PP |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
DDR - 092 - 10 Mark 1976 - Gemeinsamer Weltraumflug DDR / UDSSR- stempelglanz/PP |
PLOPEZ
alles bestens danke |
T 276 - Kaiserreich - Herzogtum Nassau 1 Kreuzer 1867 - nat.Patina - siehe Scan |
PLOPEZ
alles bestens danke |
PLOPEZ
alles bestens danke |
BRD - 016 - 10 Euro 2004 J - Nationalparke Wattenmeer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
alles bestens danke |
A 068 - Mecklenburg / Schwerin - 1/48 Taler 1848 F - siehe Scan |
PLOPEZ
alles bestens danke |
BRD - 011 - 10 Euro 2003 A - 50 Jahre 17.Juni 1953 - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
alles bestens danke |
T 104 BRD 10 Euro 2004 G - Erweiterung der EU - bankfrisch - nat. Patina |
PLOPEZ
alles bestens danke |
DDR - 095 - 10 Mark 1988 - DDR Sport - stempelglanz/PP |
PLOPEZ
alles bestens danke |
BRD - 068 - 10 Euro 2006 - 650 Jahre Städtehanse - bankfrisch -sie Scan |
PLOPEZ
alles bestens danke |
BRD - 067 - 10 Euro 2005 - Fußball Weltmeisterschaft 2006 - bankfrisch -sie Scan |
PLOPEZ
alles bestens danke |
BRD - 066 - 10 Euro 2005 - Fußball Weltmeisterschaft 2006 - bankfrisch -sie Scan |
PLOPEZ
alles bestens danke |
Lot 021 Estland 3 Umlaufmünzen |
PLOPEZ
alles bestens danke |
Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
BRD - 041 - 10 Euro 2010 - 2011 Fis Alpineski WM- Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
BRD - 040 - 10 Euro 2010 D - 175 jahre Deutsche Eisenbahn - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
T 360 Lot von 11 Münzen aus Asien und Afrika |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
BRD - 035 - 10 Euro 2009 D - 100 Jahre Int.Luftfahrtausstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
T 079 Lot - alle Welt - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürl. Patina |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
T 020 2 DM 1985 F - Theodor Heus - - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
Lot 093 20 x Cuba |
PLOPEZ
Alles ok, sehr gerne wieder |
Lot 092 3 x Costa Rica |
PLOPEZ
Alles bestens |
BRD - 038 - 10 Euro 2010 F - 300 Jahre Porzelanherstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
Alles bestens |
T 299 -BRD - 4x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan |
PLOPEZ
Alles bestens |
BRD - 017 - 10 Euro 2005 D - Nationalpark bayrischer Wald - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
PLOPEZ
Alles bestens |
T 296 -BRD - 4x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan |
PLOPEZ
Alles bestens |
PLOPEZ
Alles bestens |
DDR - 096 - 10 Mark 1990 - 1. Mai - stempelglanz/PP |
PLOPEZ
Alles bestens |
DDR - 088 - 10 Mark 1972 - Mahnmal beiBuchenwald - stempelglanz/PP |
PLOPEZ
Alles bestens |
DDR - 074 - 20 Mark 1983 - Karl Marx - Bankfrisch / stgl. siehe Scan |