Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. |
5711 Polen 2 Zloty 1934 sehr schön 3,30 Gramm Silber fein |
5705 Polen 5 Zloty 1936 Segelschiff fast vorzüglich 8,25 Gramm Silber fein |
adessa
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! |
DEUTSCH OSTAFRIKA 1/4 RUPIE 1912 ERHALTUNG |
adessa
2 1/2 SHILLINGS 1892 ZAR KRÜGER SÜD-AFRIKA SILBER SOUTH AFRICA SILVER ONLY 16000 MINT RRR |
5075 Polen 5 Zloty 1817 schön |
5069 Polen 3 Gröscher fast sehr schön |
5054 Polen 3 Gröscher 1596 sehr schön |
5044 Polen Gulden 1663 sehr schön |
Bärthaler
ALLES Prima.! Sehr gerne wieder:! |
Württemberg 1841 Gulden a.d. Reg-Jubiläum Original.! |
Bärthaler
x Hannover 1840 Thaler König Ernst August ss- |
Timmermann
Danke für die schnelle Zahlung |
Kaiserreich/Preussen, 3 Mk. 1911, 100 Jahre Uni Breslau, ss |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Polen 20 Zloty 1996 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 28,56g Silber pp (Patina) |
Alles bestens, Danke gerne wieder!! |
Bayern 1Gulden 1843,sehr schön+ |
Bayern Maximilian II (1848-1864) 1Vereinstaler 1861,sehr shön+ |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
Polen 15 Silbermünzen 1932-1934 SS bis SS/VZ |
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ |
5 Reichsmark 1901 200 Jahre Preussen, ss |
Timmermann
5 Reichsmark 1914 Wilhelm II, vz |
Bärthaler
Sehr netter Kontakt -- jederzeit wieder.! |
x Württemberg 1857 Thaler König Wilhelm |
Bärthaler
x Sachsen-Meiningen 1863 Thaler |
alles super, gerne wieder |
USA 1 Dollar 1882 O,ss |
Timmermann
Sehr gut, Versand auf Rechnung ist möglich. |
5 DM 1955, Markgraf von Baden, ss-vz |
Timmermann
5 DM 1957, Eichendorff, ss-vz |
PETER_SCHNEIDER
Polen 200 Zlotych Silber 1974 Schön Nr.63 KM Nr.72 |
9947 Polen 2 Zlotych 1830 schön |
9946 Polen 2 Zlotych 1824 schön + Bronzefälschung |
9939 Polen 4 Groschen 1790 schön |
9938 Polen 4 Groschen 1787 schön |
9934 Polen 4 Groschen 1766 schön |
9928 Polen 4 GröschGroschen 1767 Kop. 2353 sehr schön + |
9926 Polen 2 Gröscher 1767 schön sehr schön |
9924 Polen 2 Gröscher 1766 schön sehr schön |
9922 Polen 8 Gröscher 1768 fast sehr schön |
9916 Sachsen / Polen 18 Gröscher 1756 schön sehr schön |
9897 Polen KRONEN Groschen 1623 RIGA sehr schön |
50024 Polen 2 x 1 Groschen 1791 92 siehe Bild |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Hessen 1 Taler Vereinstaler 1861 - Thun 190 |
noliht
Bayern 1 Vereinstaler Ludwig II. 1868 - Thun 104 |
mala62
alles bestens vielen dank |
Polen 5 Groszy 1923 vz |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top, Empfehlung. |
POLEN 10 Zloty 2006 Turyn 2006 - Snowboard |
reddshund
POLEN 10 Zloty 2003 König Leszczynski - Halbstehend |
8639 Russland für Polen 2 Kopeken 1862 BM Warschau fast sehr schön |
Timmermann
Es ist keinerlei Vorkasse erforderlich. |
5 RM 1929 Burg und Stadt Meissen |
stocki10
****** (¿) Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! (¿) Top *** |
Stanislaus Augusts Silber 1792 8 Groschen seltener |
mala62
alles bestens, vielen dank |
42004 Polen 100 Zloty Silber 1980 PP. Auerhahn |
stocki10
1 Taler Hessen-Kassel 1832 AKS 46 Silber geringe Prägezahl |
mala62
alles bestens, vielen dank |
82004 Polen 100 Zloty 1980 Silber pp. -- PROBE -- Segelschulschiff |
mala62
alles bestens, vielen dank |
41001 Polen 200 Zloty Silber 1980 PP. Kasimir I. |
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! |
Sachsen,Speciestaler auf die Verfassung,König Anton u.Mitregent Fr.August 1831 |
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Deutsches Reich Reichsmark 1939 A Vorzüglich |