Preussen 3 Mark Silber 1908 min. Randfehler, sehr schön |
Baden 5 Mark Silber 1903 fast vorzüglich / gutes vorzüglich |
Preussen 3 Mark Silber 1910 vorzüglich Stempelglanz |
Bayern 3 Mark Silber 1913 Randfehler, vorzüglich |
DDR 5 Mark 1970 prägefrisch Wilhelm Conrad Röntgen |
Vielen Dank! |
KAISERREICH 50 PFENNIG 1876 C SS (3759) |
Vielen Dank! |
KAISERREICH 1 MARK 1885 J VZ + (3971) |
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder |
10 Mark 1978, Prägefrisch - Weltraumflug |
beulermaennlein
alles bestens |
10 Mark 1976, Prägefrisch - 20 Jahre NVA |
beulermaennlein
10 Mark 1986, Prägefrisch - Thälmann |
beulermaennlein
10 Mark 1985, Prägefrisch - Befreiung vom Faschismus |
beulermaennlein
alles bestens |
10 Mark 1989, Prägefrisch - 40 Jahre DDR |
beulermaennlein
10 Mark 1988, Prägefrisch - 40 Jahre DDR Sport |
beulermaennlein
10 Mark 1981, Prägefrisch - 25 Jahre NVA |
beulermaennlein
5 Mark 1986, ST - Sansoucci |
beulermaennlein
alles bestens |
5 Mark 1978, ST - Antiappartheid |
Vielen Dank! |
Drittes Reich 1940 B 50 Pfennig f.Stempelglanz |
Vielen Dank! |
Bayern 1914 5 Mark Erstabschlag, Schöne Patina f.Stempelglanz Ludwig III. 1913-1918 |
Vielen Dank! |
Sachsen 1913 3 Mark vorzüglich-Stempelglanz Friedrich August III. 1904-1918 |
Vielen Dank! |
Württemberg 1908 5 Mark vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 |
Vielen Dank! |
Danzig 1923 1/2 Gulden vorzüglich |
Vielen Dank! |
DANZIG, 5 PFENNIG 1932 ss-vz (1089) |
Vielen Dank! |
DANZIG, 10 PFENNIG 1932 ss-vz (1090) |
Vielen Dank! |
DDR 5 Mark 1983, ST - Wittenberg |
Vielen Dank! |
DRITTES REICH 12 X 2 MARK 1934-39 ss-vz (2869) |
Vielen Dank! |
DRITTES REICH 6 X 5 MARK 1935-39 ss-vz (2870) |
Vielen Dank! |
BRD 12 X 5 MARK 1969-73 vz (2871) |
Vielen Dank! |
BRD 5 MARK FICHTE 1964 vz (2868) |
Vielen Dank! |
DDR 20 MARK BERLIN 1990 stgl (3407) |
very good buyer, Topp |
DDR 10 Mark Gewandhaus 1982, 1a stempelglanz Exportqualität - Top Münze ohne Fehler |
Münzen Müller
Danke ! Frohes neues Jahr ! |
DDR 5 Mark 1968, Unc - Robert Koch |
Münzen Müller
Danke ! Frohes neues Jahr ! |
DDR 10 Mark 1974, Unc - 25 Jahre DDR - Städtemotiv |
Münzen Müller
Danke ! Frohes neues Jahr ! |
DDR 20 Mark 1973, Unc - August Bebel |
Münzen Müller
Danke ! Frohes neues Jahr ! |
DDR 20 Mark 1976, Unc - Wilhelm Liebknecht |
Preussen 2 Mark Silber 1888 schöne dunkle Patina, vorzüglich |
Preussen 2 Mark Silber 1908 vorzüglich |
Württemberg 3 Mark Silber 1912 vorzüglich |
DDR 5 Mark 1970, fast prägefrisch winz. Flecken - Röntgen |
DDR 10 Mark 1971, prägefrisch - Albrecht Dürer |
DDR 10 Mark 1974, prägefrisch - Caspar David Friedrich |
DDR 10 Mark 1973, prägefrisch - Bertolt Brecht |
DDR 10 Mark 1968, prägefrisch - Johannes Gutenberg |
DDR 10 Mark 1975, prägefrisch - Albert Schweitzer |
DDR 10 Mark 1972, fast prägefrisch - Heinrich Heine |
DDR 20 Mark 1972, prägefrisch - Lucas Cranach |
DDR 20 Mark 1974, prägefrisch - Emanuel Kant |
DDR 5 Mark 1974, fast prägefrisch winz. Flecken - Reis |
DDR 5 Mark 1976, fast prägefrisch winz. Flecken - Schill |
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder. |
(62) J 475 - 10 DM 2000 D - KARL DER GROSSE - DOM ZU AACHEN - PP unbeschnitten |
L06 Preussen 5 Mark 1874 A ss vz |