29. Juni 2024, 05:51:59   2104 Online
Bewertungsprofil simba60
271
266
5

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jordanien 3 Dinars 1977 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kolumbien 750 Pesos 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kolumbien 500 Pesos 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tansania 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,93g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tansania 25 Schilling 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,7g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Afghanistan 250 Afghanis 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,42g Silber stempelglanz 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Afghanistan 500 Afghanis 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,65g Silber stempelglanz 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Botswana 10 Pula 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 17,5g Silber stempelglanz 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Botswana 5 Pula 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,25g Silber stempelglanz 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Costa Rica 100 Colón 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16,05g Silber stempelglanz 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Costa Rica 50 Colón 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,78g Silber stempelglanz 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 100 Rupien 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 29,28g Silber stempelglanz 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 50 Rupien 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber stempelglanz 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 13,33g Silber vorzüglich (Patina) 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber vorzüglich (Patina) 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mongolei 50 Tugrik 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mongolei 25 Tugrik 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Nepal 25 Rupie 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,8g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Nepal 50 Rupie 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,9g Silber vorzüglich 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Venezuela 25 Bolivares 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp 08.08.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Venezuela 50 Bolivares 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber pp 08.08.2011 16:13

15,95 EUR 3T 14Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR 1T 09Std 27Min0 Gebote
1,01 EUR 3T 14Std 38Min0 Gebote