28. Juni 2024, 23:44:08   2137 Online
Bewertungsprofil herbertmint
289
289

*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Leopold I. 1657-1705 Taler 1668 Hall vz (vorzüglich) 08.07.2013 13:20
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Forint 1869 GY.F. Silber selten vz-f.stgl!!! 25.06.2013 22:21
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Florin(Gulden)1878 Silber vz-stgl!!! 25.06.2013 22:21
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Franz I (1804-1835) Konventionstaler 1820 C Prag Silber selten f.vz/vz!!! 25.06.2013 22:21
HBernard
Schneller Zahler, alles in Ordnung, gern wieder. Habsburg Taler Karl VI. 1737 Ziffer IV Stempelglanz 11.06.2013 13:59
stampsdealer
sehr schnelle Zahlung, besten Dank (1012) RECHENPFENNIG MOTIV TIER VERY OLD mit Loch with hole ca. 27 mm 30.05.2013 10:02
Alles ok, danke Mittelalter, 2 Kleinmünzen 03.05.2013 11:01
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** HAUS HABSBURG KARL VI. 1711 - 1740 Taler 1730 Wien vz+ (vorzüglich plus) 15.03.2013 13:25
Vielen Dank HAUS HABSBURG 15 CENTESIMI VENEDIG 1848 VZ (9906) 06.03.2013 07:47
Vielen Dank ÖSTERREICH 20 KREUZER 1848 A F.STGL (9979) 06.03.2013 07:47
Vielen Dank KLEINER RECHENPFENNIG SCHWARZENBERG O.J. SS-VZ (2356) 06.03.2013 07:47
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Prag KARL VI. 1711-1740 Taler 1729 vz+ (vorzüglich plus) 22.01.2013 13:24
Alles ok, danke Mittelalter, Pfennig (1 Stück) 17.01.2013 11:54
Alles ok, danke Österreich, 2 Kleinmünzen 17.01.2013 11:54
Alles ok, danke Österreich, 3 Kleinmünzen 17.01.2013 11:54
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** HAUS HABSBURG KARL VI. 1711-1740 Taler 1714 Hall vz (vorzüglich) 10.01.2013 12:39
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder Österreich 2 Gulden 1854A Franz Josef - Elisabeth - Sisi Hochzeit st 22.12.2012 14:21
SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE, ÜBERWEISUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! BESSER GEHT ES NICHT !! VIELEN DANK !! INDIEN INDIA 1 One Rupee Rupie 1913 Silber vz+ SPITZENSTÜCK !! 27.11.2012 18:13
SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE, ÜBERWEISUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! BESSER GEHT ES NICHT !! VIELEN DANK !! INDIEN INDIA 1/2 Half Rupee Rupie 1912 Silber vz+ SPITZENSTÜCK 27.11.2012 18:13
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Nürnberg Reichsmünzstätte - Pfennig (um 1240-1268) - Löwe - Erlanger Nr. 67 26.11.2012 21:40
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Regensburg - Pfennig (um 1231-1253) vz (Emmerig 223) 26.11.2012 21:40
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Regensburg - Pfennig (um 1253-1270) vz (Emmerig 236) 26.11.2012 21:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ceylon 5 Rupee 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16 Silber vorzüglich 06.11.2012 15:41
Alles ok, danke Schweiz, 2 Schüsselpfennige 26.10.2012 10:46
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 25.10.2012 11:13
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Mittelalter, Deutschland, 2 Kleinmünzen 25.10.2012 11:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Florin 1890 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Florin 1878 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Florin 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Kronen 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 2 Kronen 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35 Feinsilber sehr schön 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Krone 1916 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber sehr schön 17.10.2012 15:04
*** MünzCollection bedankt sich! *** Wien Karl VI. 1711-1740 AE-Medaille von de Gennaro. vergoldet 1725 vz (vorzüglich) 17.10.2012 13:50
TEK-GmbH
Tolle Abwicklung Danke! Römisch - deutsches Reich 1 Taler 1742 vz- Ungarn/RDR 1 Taler 1742 Maria Theresia vz- 03.09.2012 14:17
Sehr guter Kunde, schnell und unkompliziert! Augsburg, Stadt Franz I. 1/2 Konv.-Taler 1760 fast st (fast stempelglanz) 21.08.2012 11:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Böhmen: 2 Weißgroschen 17. Jahrhundert 02.08.2012 14:25
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder mfg aus Oberhessen (62) Kellner - - Bayerische Münzkataloge Band 2 (1958) Münzen der niederbayerischen Münzstätten 26.07.2012 21:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bayern: 6 Kreuzer 1744 12.07.2012 09:26
Muenzmeister
Problemfreie Abwicklung. Danke, gerne wieder. Österreich AG Med.1967, Brixlegg (332) 04.07.2012 21:25