PEUS 5153 BRD Goldmedaille 1963 Fast Vorzüglich 20,45 g Feingold. Intern. Bauorden / Caritas |
Unproblematische Auktionsabwicklung. Danke |
PEUS 5088 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich + 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 5086 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer + Randfehler, Vorzüglich + 15 g Feingold |
PEUS 4137 Israel Medaille GOLD 1958 Vorzüglich 15,05 g Gold 9 Karat / 27 mm .10 Jahre Unabhängigkeit |
PEUS 5021 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Leicht verschmutzt, Vorzüglich 18,31 g Feingold |
PEUS 5020 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) |
PEUS 4962 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold. Franz J |
PEUS 4994 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1992 Fast Stempelglanz (Originalkapsel) 62,2 g Feingol |
PEUS 5005 Australien 500 Dollars GOLD 2 Unzen 1991 Fast Stempelglanz (Originalkapsel) 62,2 g Feingol |
PEUS 4988 Russland 2 x 10 Rubel GOLD Manschettenknöpfe 1901 + 1902 Gefasst, sehr schön Insg. 30,15 g |
PEUS 4633 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz |
PEUS 4435 Chile 100 Pesos GOLD 1946 Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4877 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P Stempelglanz / MS 63 31,1 g Feingold. Känguru |
PEUS 4873 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Fast Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. |
PEUS 4864 USA 20 Dollars GOLD 1902 S Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 4848 Frankreich 10 Francs Gold 1906 Fassungsspuren, sehr schön 2,90 g Feingold. |
PEUS 4845 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth Fast Sehr schön 7,32 g Feingold. |
PEUS 4842 Frankreich 10 Francs GOLD 1856 A Paris Schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
PEUS 4916 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2008 Impaired Proof, Vorzüglich aus PP 31,21 g Feingo |
PEUS 4825 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz |
PEUS 4823 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 4800 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Gerne wieder |
PEUS 4729 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD o.J. (1983) Kratzer, Impaired proof, Vz aus PP 15,56 g |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! |
PEUS 4666 Vatikan Goldmedaille 1958 Fassungsspuren, Sehr schön + 986er Gold zu drei Dukaten. 10,47 g |
PEUS 4665 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V |
PEUS 4639 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 4638 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank |
PEUS 4318 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz |
PEUS 4317 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz |
PEUS 4316 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz |
PEUS 4315 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Jo |
PEUS 4211 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 4203 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 4194 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 4185 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 4182 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz |
PEUS 4181 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Fast Vorzüglich 15,55 g Feingold. Rotes Känguru |
PEUS 4136 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Kl. Randfehler, Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 4125 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Randfehler, Kratzer, sehr schön + 13,76 g Feingold |
PEUS 4120 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1988 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Welcome S |
PEUS 3964 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 3876 Chile 100 Pesos GOLD 1947 Kl. Schrötlingsfehler, Fast vorzüglich 18,31 g Feingold |
PEUS 3869 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4426 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4121 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön + 13,76 g Fein |
PEUS 4119 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön + 13,76 g Fein |