06. Oktober 2024, 04:14:51   2187 Online
Bewertungsprofil andreasmartin
419
419

wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1965 F, sehr schön 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1971 G, vorzüglich + 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1963 D, ss - vorzüglich 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1962 D, ss+ 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1960 J, sehr schön 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1958 J, sehr schön, Rf. 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön + 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1967 D, ss+ 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1960 D, sehr schön 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön 20.07.2011 08:08
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM Max Planck 1963 F, sehr schön 20.07.2011 08:08
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke British Guiana komplettes Markenheft König Georg VI Sondermarken je 4 x 1 C. und 2 C. und 3 C. ++ 11.07.2011 15:21
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Michel 772 x senkrechte Rifflung Sondermarke zum 52. Geburtstag (Michel € 10,00) ++ 11.07.2011 15:21
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Michel Nr. 694 Tag der Arbeit 1939 (Michel € 6,50) gestempelt 11.07.2011 15:21
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke General-Gouvernement Mi. 104 Kopernikus mit sauberen Sonder-Stempel Nikolaus Kopernikus Krakau 1943 08.07.2011 11:31
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Jugoslawien Michel Nr. 1903 - 1904 Europäische Donaukommission auf 2 illustrierten Maximumkarten 08.07.2011 11:31
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke GG. Mi. 105-109 Sonder-Ausgabe 3 Jahre General-Gouvernement kompletter Satz mit Sonder-Stempel Blatt 08.07.2011 11:31
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Europa Exil-Ausgabe Rumänien UNESCO 3 verschied. Werte gezähnt je 10 mit Überdruck von der Europa ++ 08.07.2011 11:31
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Europa Europa - Mitläufer Ausgabe Befreit die von der UdSSR. besetzten Länder in Osteuropa. ++ 08.07.2011 11:31
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Saarland Michel Nr. 402 - 403 Europa 1957 kompletter Satz (Michel € 8,00) auf illustrierten FDC. 08.07.2011 11:31
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Saarland Michel Nr. 439 - 440 Europa 1958 kompletter Satz (Michel € 7,00) auf illustrierten FDC. 08.07.2011 11:31
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 2 Euro 2007 50 Jahre Römische Verträge, Buchstabe D, stempelglanz 05.07.2011 08:46
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen Notgeldmünze Ohligs, 5 Pfennig 1920, vorzüglich 05.07.2011 08:45
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 Euro 2011 Kölner Dom, D G oder J, bankfrisch 05.07.2011 08:45
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 Euro Ländermünze 2007, Mecklenburg-Vorpommern, bankfrisch, D oder F 05.07.2011 08:45
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 Euro Länderserie 2008 Hamburg, F, bankfrisch 05.07.2011 08:45
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 Euro Ländereserie 2010, Bremen, Buchstabe D, prägefrisch 05.07.2011 08:45
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 5 Mark 1934 F Garnisonskirche mit Datum, sehr schön 05.07.2011 08:45
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 2 DM 1934 D Garnisonskirche mit Datum, sehr schön - 05.07.2011 08:45
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Bielefelder Stoffgeld Nr. 17 b Mark 25,- (700 Jahrfeier) 15.7.1921 Maße:115x80 mm. Unten mit Zudruck 27.06.2011 14:16
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Württemberg Michel Nr. 2 rechter unterer 4er Eckrandblock Druckdatum 12.1.1948 ++ postfrisch 27.06.2011 14:16
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke British Guiana komplettes Markenheft König Georg VI Sondermarken je 4 x 1 C. und 2 C. und 3 C. ++ 27.06.2011 14:16
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! 2 Euro Sondermünze 2009 10 Jahre WWU, bankfrisch, F 08.06.2011 08:18
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner Städtenotgeld Trier, 10 Pfennig ohne Jahr, vorzüglich 08.06.2011 08:18
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner Städtenotgeld Wiesbaden, 10 Pfennig 1917, vorzüglich 08.06.2011 08:18
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner Städtenotgeld Wattenscheid, 50 Pfennig 1920, vorzüglich 08.06.2011 08:18
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner MDM-Folder Gedenkmünzen 2011 08.06.2011 08:18
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner Städtenotgeld Wald, 10 Pfennig 1919, sehr schön - vorzüglich 08.06.2011 08:18
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 2 Euro Ländeerserie 2009, Saarland, Buchstabe F oder J, stempelglanz 08.06.2011 08:18
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke DR.Ganzsache Michel P 248 auf rahmfarben Sonder-Karte zur Eröffnung des Reichstages in Potsdam ++ 02.06.2011 12:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke MONN Ursula Sängerin Original Unterschrift auf farbiger Hochformat - Fotokarte 02.06.2011 12:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke DR.Ganzsache Michel Nr. P 215 Nothilfekarte Tannenberg - Denkmal 1932 befördert Berlin nach Berlin 02.06.2011 12:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke DR. Ganzsache Michel Nr. P 213 Gedenkkarte zum 100. Todestag Goethes 6 (Pf.) ++ ungebraucht 02.06.2011 12:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke BORG Andy Sänger Original Unterschrift auf farbiger Künstlerkarte 02.06.2011 12:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Schweiz Michel 978 Saubere Luft auf illustrierten Brief mit Sonderstempel Jungfraujoch 3454 m. 1974 02.06.2011 12:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Schweiz Michel 748 Ruderweltmeisterschaft Oberrand 3er Streifen mit Zudruck ill. Brief Sondrstempel 02.06.2011 12:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Schweiz Michel 873 auf illustrierter Brief mit Sonderstempel Tag der Aerophilatelie Luzern 26.4.1969 02.06.2011 12:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Schweiz Mi. 808 150 Jahre Engelberg auf offiziellen illustrierter Brief mit Sonderstempel Engelberg 02.06.2011 12:38