kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 10 Euro 2002 100 Jahre Untergrundbahnen in PP Silber FFM |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 448 BRD 10 Euro Silber-Gedenkmünzen (6 Münzen) 2005 - 2011 Spiegelglanz (teilvergoldet) Insg. 9 |
PEUS 4540 BRD 10 Euro Silber-Gedenkmünzen (3 Münzen) 2003 + 2004 Spiegelglanz (teilvergoldet) Insg. |
PEUS 4539 Gabun Prestige-Set Investment Coin (4 Münzen) 2013 Proof (in Plexiglas) Insg. 124,4 g Fein |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4396 Malta 20 Pounds GOLD 1973 Brilliant Uncirculated 5,5 g Feingold. Delphine Brunnen |
PEUS 4387 USA Prestige Set Mount Rushmore(7 Münzen) 1991 S Proof 24,06 g Feinsilber incl. Originalve |
PEUS 4384 USA Liberty Prestige Set (7 Münzen) 1986 S Proof 24,06 g Feinsilber incl. Originalverpacku |
PEUS 4376 USA Eagle Jubilee Prestige Set (2 Münzen) 2011 Uncirculated 31,1 g Feinsilber + 3,11 g Fei |
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung - vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
1 Oz Silber Britannia 2010 - Wie neu! |
BM-Edelmetalle
1 Oz Silber Australien Känguru 2011 Sonderausgabe im Blister (Limitiert auf 20.000 Stück) |
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
1 Oz Silberbarren SilverTowne |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
USA 5 Dollar 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 3744 Australien Dollar-Set SILBER Unze 2000 - 2002 Proof Insgesamt 93,3 g Feinsilber. Kookaburr |
PEUS 3752 USA 5 Silver Proof Sets (Insg. 25 Münzen) 2004 - 2008 Proof Insg. 140,62 g Feinsilber. Inc |
Grossbritannien Sovereign 2011 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1890 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Belgien 20 Francs 1871 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 10 Francs 1857 A schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Frankreich 10 Francs 1859 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
sikumi
alles ok, super kunde, gerne wieder |
wallstreet investment coin set 08, limitiert, marke, versiegelt, 7 x 1 unze finesilver, neuwertig |
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! |
AUTRALIEN/AUSTRALIA 1 $ 1998 KÄNGURUH SILBER 1 UNZE STGL |
stcd134
AUTRALIEN/AUSTRALIA 1 $ 1993 KÄNGURUH SILBER 1 UNZE STGL |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2729 Vatikan 10 Euro 2006 Proof In Originaletui. |
PEUS 2723 Vatikan 5 Euro 2006 Proof In Originaletui. |
PEUS 2718 Vatikan 10 Euro 2004 Proof In Originaletui. |
PEUS 2721 Vatikan 5 Euro 2004 Proof In Originaletui. |
computerluigi
netter Kontakt - rasche Abwicklung - gerne jederzeit wieder - DANKE! |
8x Gold, kleines Lot. San Marino, Kongo... 11-13mm PP |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Heraeus Silberbarren 100 g Silberbarren - Erhaltung: sehr gut |
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
China Silberpanda 1 Unze 1998 10 Yuan 1998 Stempelglanz |
andrh99
China Silberpanda 1 Unze 1989 10 Yuan 1989 Stempelglanz |
andrh99
Neuseeland 1 Dollar KIWI Silber 1 Unze 2006 Stempelglanz |
andrh99
Neuseeland 1 Dollar KIWI Silber 1 Unze 2008 Stempelglanz |
SilberGiovi
Alles bestens! * * * * * |
20Frs Goldvreneli 1935 LB STGL |
aurum.investment
2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut |