27. September 2024, 20:50:27   2224 Online
Bewertungsprofil wesator
1201
1201

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 28.06.2012 16:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 28.06.2012 16:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 28.06.2012 16:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 28.06.2012 16:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 28.06.2012 16:46
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder Numisbrief DDR 5 Mark 1989 Carl von Ossietzky st 28.06.2012 11:07
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Kaim - Russland-Serie-Spezial - Band I Die Münzen der UdSSR 1921-1975 27.06.2012 17:20
Vielen Dank DRITTES REICH LOT 4 X 5 + 2 X 2 MARK SIEHE BILD SS UND BESSER (8072) 26.06.2012 07:29
Vielen Dank BRD 5 MARK 1973 PP IN FOLIE 26.06.2012 07:29
Vielen Dank BRD 5 MARK 1974 PP IN FOLIE 26.06.2012 07:29
Vielen Dank BRD 5 MARK 1975 PP IN FOLIE 26.06.2012 07:29
Vielen Dank BRD 5 MARK 1971 PP IN FOLIE 26.06.2012 07:29
Vielen Dank BRD 5 MARK 1976 PP IN FOLIE 26.06.2012 07:29
Goldmaus Muenzinvest
Danke für ein angenehmes Geschäft und für Ihr damit entgegengebrachtes Vertrauen! - Ihr Goldmaus Münzinvest Kanada 20 Dollars 'Polarbär' 2012 0.9999 Silber 25.06.2012 20:14
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Canada 20 Dollar Silber 2012 POLARBÄR 12.06.2012 09:50
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 25 Kopeken, Russland 1896, Silber, Vorzüglich -1396- 11.06.2012 14:57
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 50 Kopeken, Russland 1913, Silber, sehr Schön - Vorzüglich -1394- 11.06.2012 14:57
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10x 1 Rubel, Russland 1965, 1986, 1988, 2x 1989, 2x 1990, 3x 1991 -1437- 11.06.2012 14:57
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10x 1 Rubel, Russland 2x 1983, 1987, 1988, 2x 1989, 1990, 2x 1991 -1434- 11.06.2012 14:57
Alles bestens, wie immer! Rußland 1 Rubel 1901 Silber selten sehr schön 30.05.2012 18:23
Alles bestens, wie immer! Sowjetunion 20 Kopeken 1925 Silber,ss+/ss 22.05.2012 21:40
Alles bestens, wie immer! Rußland 20 Kopeken 1912 Silber,ss+ 22.05.2012 21:40
Alles bestens, wie immer! Sowjetunion 15 Kopeken 1924 Silber, ss 22.05.2012 21:40
Alles bestens, wie immer! Rußland 15 Kopeken 1912 Silber,vz/f.vz!!! 22.05.2012 21:40
Alles bestens, wie immer! Sowjetunion 1 Poltinik (50 Kopeken) 1925 Silber f.vz!!! 22.05.2012 21:40
Alles bestens, wie immer! Rußland (Finland)25 Penniä 1916 Silber , vz+!!! 22.05.2012 21:40
Alles bestens, wie immer! Rußland 5 Kopeken 1912 Silber, vz!!! 22.05.2012 21:40
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Schweiz 5 Franken 1948 100 Jahre Bundesverfassung - Silber 21.05.2012 16:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Schweiz 5 Franken 1939 B - Silber 21.05.2012 16:30
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder Notgeld Hoym 10 Pfg kfr 18.04.2012 09:41
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder Notgeld Schierke 6 Scheine kpl, kfr kw 6 Euro 18.04.2012 09:41
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder Notgeld Thale 25 Pfg gueltig bis 1921 kfr 18.04.2012 09:41

14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote
14,51 EUR Beendet17 Gebote