Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1897 A 7,965 Gramm 900er Gold |
Welfensammler
Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1891 A 7,965 Gramm 900er Gold |
Welfensammler
Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1901 A 7,965 Gramm 900er Gold |
Welfensammler
Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1905 A 7,965 Gramm 900er Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 50 Dollar 1995 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g |
Kanada 50 Dollar 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g G |
USA 5 Dollars (American Eagle) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
USA 25 Dollars (American Eagle) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
USA 5 Dollars Eagle 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 100 Dollar 1996 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Mexiko 50 Pesos 1947 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1995 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
CDN-FR
ordnungsgemässe Abwicklung. |
Fünfer-Pack mit 5x 10DM Deutschland Silber (JB) |
CDN-FR
ordnungsgemässe Abwicklung. |
Sixpack mit 6x 10 DM Silber BRD (JB) |
CDN-FR
ordnungsgemässe Abwicklung. |
Silber-Medaille Museo Antropologia Franklin Mint teilvergoldet ca. 30g fein (JB) |
Constantin
Sehr schnelle Bezahlung! Perfekt! Meine Empfehlung! |
5 DM Silbergedenkmünze - Deutsches Archäologisches Institut - 1979 J - Erhaltung! |
Constantin
5 DM Silbergedenkmünze - Balthasar Neumann - 1978 F - Erhaltung! |
Blitzschnelle Überweisung, vielen Dank!! Empfehlenswerter Käufer!! |
Australien, Elisabeth II, 100 Dollar 1993 PP, 1 Unze FEINGOLD in Kapsel |
Kanada 100 Dollar 1977 vorzüglich aus pp (rote Flecken ) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollar 1978 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollar 1978 pp (rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
CDN-FR
ordnungsgem. bezahlt. gerne wieder. |
Österreich 1oz Gold Philharmoniker 2009 100€ 31,1g 999,9er Gold |
CDN-FR
Goldbarren 100 Gramm Umicore oder Heraeus LBMA-Standard |
willibhd
Einwandfreie Abwicklung, netter Kontakt. |
20 Kronen Goldmünze |
willibhd
100 Kronen Goldmünze |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Österreich 4 Dukaten 1915 Gold |
Neutral
Engel1972
Kunde hat den Artikel storniert! |
Ottimo MB952 Herrenarmbanduhr Gold |
immer wieder gerne AAA+++ |
13103 5 Mark Gedenkmünze Bartholdy 1984 in f.st/st |
CDN-FR
schnell bezahlt. gerne wieder. |
Medaille Silber Lillehammer 1994 (ca. 5g fein) Skifahrer |
CDN-FR
Medaille Boxen ca. 20g 999er Silber |
CDN-FR
Medaille Weitsprung ca. 20g 999er Silber |
CDN-FR
Medaille Gewichtheben Silber ca. 20g 999/1000 |
CDN-FR
Belgien 5 Ecu 1987 Silber (ca. 19g fein) Kaiser Karl |
CDN-FR
1A Abwicklung. Gerne wieder. |
Lot B mit 4 Silbermünzen Samao, Fiji, Tuvalu, Gambia |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |