|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens. Vielen Dank! |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich |
31.03.2017 16:39 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens. Vielen Dank! |
Slowakei 50 Kronen 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,55g Silber vz/sehr schön |
31.03.2017 16:39 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens. Vielen Dank! |
Deutschland 200 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966-1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 1400g Silber vz/ss |
31.03.2017 16:39 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens. Vielen Dank! |
Degussa 3x 1 Unze Silberbarren (Degussa) FM-Frankfurt Feingewicht: 3x 31,1g Silber |
31.03.2017 16:39 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens. Vielen Dank! |
Deutschland Medaille ''Die DM'' FM-Frankfurt Feingewicht: 40g Silber PP |
31.03.2017 16:39 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Norwegen 25 Kronen 1970 25 Jahrestag der Befreiung Feingewicht: 25,38g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Dänemark 10 Kroner 1972 Marguerite II. Feingewicht: 16,3g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Niederlande 10 Gulden 1970 25.Jahrestag des Sieges der Allierten in Europa Feingewicht: 18,0g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Finnland 10 Markkaa 1967 Wildgänse Feingewicht: 21,38g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Norwegen 10 Kroner 1964 Feingewicht: 18,00g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Solomon Islands 10 Dollars 1994 Olympiade 1996 Staffellauf PP Feingewicht: 26,16g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Kuba 10 Pesos 1994 Olympiade Atlanta Boxen PP Feingewicht: 19,98g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Samoa 10 Dollar 1991 Olympische Spiele 1992 Speerwerfen Feingewicht: 29,03g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Niederländische Antillen 25 Gulden 1995 Olympiade Gewichtheben Feingewicht: 23,13g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Frankreich 100 Francs 1991 Albertville 92 Skilanglauf PP Feingewicht: 19,98g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Tavalu 20 Dollar 1994 Olympiade Speerwerfer Feingewicht: 29,11g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Bangladesch 1 Taka 1992 Olympiade Barcelona Fackelläufer PP Feingewicht: 29,11g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Bhutan 300 Ngultrum 1993 World Cup 94 Feingewicht: 29,11g PP |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Portugal 50 Escudos 1970 St. Thome & Principe Wappen vor Sonne Feingewicht: 11,7g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Kongo 1000 Francs 1994 Mammut PP Feingewicht: 15,88g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1994 Vulcanodon PP Feingewicht: 16,1g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1984 in original Blister |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1982 in original Blister |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1981 in original Blister |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz Feingewicht: 7g |
09.03.2017 08:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Kanada 5/10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x44,96g 2x23,03g Silber stempelglanz |
23.02.2017 16:05 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz |
23.02.2017 16:05 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz |
23.02.2017 16:05 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz |
23.02.2017 16:05 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
23.02.2017 16:05 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2016 JAHR DES AFFEN 1 $ Silber st |
04.02.2017 10:03 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf |
04.02.2017 10:03 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2015 JAHR DES SCHAFES 1 oz Silber |
04.02.2017 09:58 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 JAHR DES HAHNES 1 oz Silber |
04.02.2017 09:58 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 JAHR DES HAHNES 1 oz Silber |
04.02.2017 09:58 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
23.01.2017 17:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
23.01.2017 17:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
23.01.2017 17:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro 2014 FM-Frankfurt Cu-Ni 14g st Hänsel und Gretel |
06.01.2017 15:46 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro 2015 FM-Frankfurt Cu-Ni 14g st Dornröschen |
06.01.2017 15:46 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro 2013 FM-Frankfurt Cu-Ni 14g st Schneewittchen |
06.01.2017 15:46 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz Stuttgart 2003 F FM-Frankfurt PP |
16.11.2016 21:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz Hamburg 2003 J FM-Frankfurt PP |
16.11.2016 21:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz Staatliche Münze Berlin 2002 A FM-Frankfurt PP |
16.11.2016 21:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland Bayerisches Hauptmünzamt München Euro-Kursmünzensatz 2003 D FM-Frankfurt PP |
16.11.2016 21:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz Karlsruhe 2002 G FM-Frankfurt PP |
16.11.2016 21:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Luxemburg Euro-Kursmünzensatz 2007 Privatausgabe (vergoldet) FM-Frankfurt |
16.11.2016 21:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Slowenien Euro-Kursmünzensatz 2007 Privatausgabe (vergoldet) FM-Frankfurt |
16.11.2016 21:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Polen 10000 Zloty 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,3g Silber sehr schön |
16.11.2016 21:13 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Papua-Neuguinea 2 Kina 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,1g Silber pp (Richard Strauss) |
16.11.2016 21:13 |
|