27. Juni 2024, 22:55:02   2201 Online
Bewertungsprofil Jenaer100
438
438

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz 22.11.2011 13:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber stempelglanz 22.11.2011 13:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 16.11.2011 14:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 16.11.2011 14:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 16.11.2011 14:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Lübeck) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.11.2011 14:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.11.2011 14:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 x 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 34,4g Gold 09.11.2011 12:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.10.2011 13:36
sehr schnelle Bezahlung AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st 10.10.2011 23:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 07.10.2011 12:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP 07.10.2011 12:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Sierra Leone 10 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Dom. Rep. 1 Peso 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platin stempelglanz 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber pp 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 20.09.2011 10:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Trinidad & Tobago 5 Dollar 1977 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 27,47g Silber PP 29.08.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Portugal 200 Escudos 1994 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 24,51g Silber pp 29.08.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1880 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.08.2011 17:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 23.08.2011 17:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,06g Gold 23.08.2011 17:56
1a Abwicklung, gerne wieder Beneluxset 2011 ab Lager 22.08.2011 22:35
1a Abwicklung, gerne wieder Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 22.08.2011 22:35
1a Abwicklung, gerne wieder Holzetui für Satz 5x 20 Euro Deutscher Wald Buche Gold ADFGJ 22.08.2011 22:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Zaire 5 Zaires 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,36g Silber pp 08.08.2011 16:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malawi 10 Kwacha 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber pp 08.08.2011 16:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malawi 5 Kwacha 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp 08.08.2011 16:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tonga 100 Pa'Anga 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,49g Gold 08.08.2011 16:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Nauru 50 Dollar 1995 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold 08.08.2011 16:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tunesien 75 Dinar 1982 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,08g Gold 08.08.2011 16:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ver. Arabische Emirate 750 Dirham 1980 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,44g Gold 08.08.2011 16:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Thailand 4000 Baht 1981 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,22g Gold 08.08.2011 16:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Nepal 1 Asharfi 1981 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,47g Gold 08.08.2011 16:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 5000 Dinara 1983 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,20g Gold 20.07.2011 15:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 2500 Drachmai 1981 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold 20.07.2011 15:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kambodscha 50000 Riels 1974 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,04g Gold 20.07.2011 15:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Uganda 50 Shillings 1969 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,22g Gold 20.07.2011 15:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 50 Tala 1995 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold 20.07.2011 15:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Vanuatu 100 Vatu 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold 20.07.2011 15:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1993 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,52g Gold 20.07.2011 15:10
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Italien 20 € 2005 Palazzo Stupiniggi 5,80g Gold fein - Schmelzwert schon 196,- 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Slowakei 5000 Kronen 2004 Bardejov 8,55g Gold fein Schmelzwert schon 290,- 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Vatikan KMS 2011 st 25.06.2011 14:57