22. September 2024, 20:08:23   1525 Online
Bewertungsprofil MUESN9999
643
643

Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Österreich 100er-Paket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2010 28.06.2010 12:12
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel 28.06.2010 12:06
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 28.06.2010 12:06
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück 24.06.2010 15:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 50 Cent Silber st 24.06.2010 15:39
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Luxemburg 5 Euro GOLD 2003 Proof 6,21 g Feingold. Europäische Zentral Bank - Henri 22.06.2010 07:52
birpet
Schnelle abwicklung,vielen dank Spanien 12 Euro 2002 VZ Juan Carlos/Sifia 20.06.2010 14:07
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Walking Liberty) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Walking Liberty)1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Patina 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Walking Liberty)1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 19.06.2010 09:21
alles bestens, vielen Dank 247 Niederlande 10 Euro GOLD 2008 6,075 g Feingold Moderne Architektur 18.06.2010 10:06
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 5 Euro-Gedenkmünze Finnland *Leichtathletik WM* 2005 Rar! 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Euro-Silberm. Finnland *J. L. Runeberg* 2004 PP 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 20 Euro Silbermünze Österreich *Polarschiff Tegetthoff* 2005 *PP* 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 10 Euro Silbermünze Österreich *Schloß Artstetten* 2004 *PP* 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 5 Euro-Silberm. Österreich *250 Jahre Tiergarten Schönbrunn* hgh 2002 im Blister 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Euro Silbermünze *Schloss Schönbrunn* 2004 *hgh* im Blister! 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Euro Silbermünze *Schloss Hellbrunn* 2004 *hgh* im Blister! 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Euro Silbermünze *Schloss Eggenberg* 2002 *hgh* im Blister! 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Euro-Silberm. GL *Olympia- Handball* 2004 *PP* 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Euro-Silbermünze Spanien *Don Quichote-Windmühlen* 2005 *PP* nur 18.000 Stück! 16.06.2010 08:17
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 10 Euro Silbermünze Spanien *FIFA-WM Deutschland 2006* 2004 *PP* 16.06.2010 08:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Würtemberg, Königreich 20 Mark 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2002 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.06.2010 08:39
Zahlung ordnunsgemäß erhalten. Danke. 100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber 14.06.2010 10:11
Zahlung ordnunsgemäß erhalten. Danke. Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel 14.06.2010 10:11
Zahlung ordnunsgemäß erhalten. Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 14.06.2010 10:11

1,99 EUR 4T 23Std 58Min0 Gebote
1,50 EUR Beendet0 Gebote
1,50 EUR Beendet0 Gebote
1,50 EUR Beendet0 Gebote
1,50 EUR Beendet0 Gebote
1,00 EUR Beendet1 Gebote
1,00 EUR Beendet1 Gebote
1,00 EUR Beendet1 Gebote
1,00 EUR Beendet1 Gebote
1,80 EUR Beendet0 Gebote
1,80 EUR Beendet0 Gebote
1,80 EUR Beendet0 Gebote
1,80 EUR Beendet0 Gebote
4,65 EUR Beendet3 Gebote
4,65 EUR Beendet3 Gebote
4,65 EUR Beendet3 Gebote
4,65 EUR Beendet3 Gebote