Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Österreich 100er-Paket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2010 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel |
Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 50 Cent Silber st |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Luxemburg 5 Euro GOLD 2003 Proof 6,21 g Feingold. Europäische Zentral Bank - Henri |
birpet
Schnelle abwicklung,vielen dank |
Spanien 12 Euro 2002 VZ Juan Carlos/Sifia |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
USA 1 Dollar(Walking Liberty) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
USA 1 Dollar(Walking Liberty)1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Patina |
USA 1 Dollar(Walking Liberty)1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
247 Niederlande 10 Euro GOLD 2008 6,075 g Feingold Moderne Architektur |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 5 Euro-Gedenkmünze Finnland *Leichtathletik WM* 2005 Rar! |
leoplus4
Orig. 10 Euro-Silberm. Finnland *J. L. Runeberg* 2004 PP |
leoplus4
Orig. 20 Euro Silbermünze Österreich *Polarschiff Tegetthoff* 2005 *PP* |
leoplus4
Offiz. 10 Euro Silbermünze Österreich *Schloß Artstetten* 2004 *PP* |
leoplus4
Offiz. 5 Euro-Silberm. Österreich *250 Jahre Tiergarten Schönbrunn* hgh 2002 im Blister |
leoplus4
Orig. 10 Euro Silbermünze *Schloss Schönbrunn* 2004 *hgh* im Blister! |
leoplus4
Orig. 10 Euro Silbermünze *Schloss Hellbrunn* 2004 *hgh* im Blister! |
leoplus4
Orig. 10 Euro Silbermünze *Schloss Eggenberg* 2002 *hgh* im Blister! |
leoplus4
Orig. 10 Euro-Silberm. GL *Olympia- Handball* 2004 *PP* |
leoplus4
Orig. 10 Euro-Silbermünze Spanien *Don Quichote-Windmühlen* 2005 *PP* nur 18.000 Stück! |
leoplus4
Offiz. 10 Euro Silbermünze Spanien *FIFA-WM Deutschland 2006* 2004 *PP* |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2002 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Zahlung ordnunsgemäß erhalten. Danke. |
100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |