Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
USA 50 Dollars Eagle 1993 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Kanada 20 Dollar 1967 MM-Frankfurt Feingold: 16,44g |
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g |
Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Kanada 5 Dollar 2011 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Kanada 5 Dollar 2009 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Österreich 10x 1,5 Euro 2013 Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 10x31,1g = 311g |
China 10 Yuan 1990 Homer FM-Frankfurt Feinsilber: 24,98g |
China 10 Yuan 1990 Edison FM-Frankfurt Feinsilber: 24,98g |
Australien 10 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 311g |
Somalia 100 Schilling 2023 Leopard FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |
Australien 30 Dollar 2009 Koala FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Silber |
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |
Kanada 20 Silbermünzen je 10Can$ Olympiade Montreal 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 899,10g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 9832 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 9831 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 9828 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 9680 BRD 100 Euro GOLD 2004 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + |
PEUS 1016 USA 20 Dollars GOLD 1923 Sehr schön 30,1 g Feingold |
PEUS 9996 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 9995 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 9944 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2014 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2013 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1988 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
Tunesien, franz. Protektorat (1890-1957) 20 Francs 1892 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Chile 100 Pesos 1958 MM-Frankfurt Feingewicht: 18,31g |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g |
China 50 Yuan Panda 1988 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
USA 20 Dollar Double Eagle 1924 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9934 Tunesien 20 Francs GOLD 1901 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 9933 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 9931 Grossbritannien Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
Australien 100 Dollar Schlange 2013 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
BRD 50 Euro 2018 A Kontrabass MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Offenbach am Main Medaille ohne Jahr MM-Frankfurt Feingold: 19,24g |
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand - 20 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 62,2 g |
BRD 20 Euro Deutscher Wald - Buche 2011 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
USA 5 Dollars 1992 The Columbus Quincentenary Coins MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Österreich 1000 Schilling 800 Jahre Münze Wien 1994 MM-Frankfurt Feingold: 12,82g |