25. Juni 2024, 07:22:17   2223 Online
Bewertungsprofil stringer
586
582
4

scudi65
Blitzschnelle Lieferung mit einwandfreier Ware - vielen Dank. SCHWEIZ 5 FRANKEN 2000 MÜNZREFORM UNC! 24.07.2013 14:38
ARTEMON
Vielen Dank. Gerne wieder. BRD, 5 DM 1991, Ro. 296a, KFR / UNC 19.07.2013 15:24
ARTEMON
Vielen Dank. Gerne wieder. 10 Pfennig Bundeskassenschein, Ro. 315, KFR / UNC 19.07.2013 15:24
thelma-herbst
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. thelma-herbst sagt Danke. All.Bes. Mi. 937 1,- RM. 2 verschiedene Farben und 2 verschiedene Gummierungen ++ postfrisch 11.07.2013 13:35
thelma-herbst
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. thelma-herbst sagt Danke. Notgeld Arolsen 10 + 25 + 50 Pfennig 6 stellig Juni 1921 Erhaltung I 11.07.2013 13:35
thelma-herbst
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. thelma-herbst sagt Danke. Notgeld Arys - Ostpreußen 25 + 50 + 75 Pfennig 11.6.1920 Erhaltung I 11.07.2013 13:35
wandey
Alles bestens!Blitzschnellversand!Gerne wieder! THAILAND MÜNZEN-LOT BESTEHEND AUS 14 VERSCHIEDENEN 2 BAHT SONDERMÜNZEN UNZIRKULIERT!!! 05.07.2013 18:49
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Niederlande 2 Euro 2013 bankfrisch NL : 2 Euro Willem Alexander und Beatrix 2013 bfr 13.06.2013 21:57
Heinz Nehls
sehr schnelle und unkomplizierte Lieferung sehr zuempfehlen SWASILAND MÜNZEN-LOT MIT 7 WERTEN VZ - UNC! 13.06.2013 10:49
hvwmnh
Top - zügige und reibungslose Abwicklung, gerne wieder gesehen Bundesrepublik Bund - Germany 1982 postfrisch - fast komplett Bund 22.05.2013 19:53
hvwmnh
Top - zügige und reibungslose Abwicklung, gerne wieder gesehen Bundesrepublik Bund - Germany 1983 postfrisch - komplett Bund 22.05.2013 19:53
hvwmnh
Top - zügige und reibungslose Abwicklung, gerne wieder gesehen Bundesrepublik Bund - Germany 1984 postfrisch - komplett Bund 22.05.2013 19:53
hvwmnh
Top - zügige und reibungslose Abwicklung, gerne wieder gesehen Bundesrepublik Bund - Germany 1985 postfrisch - komplett Bund 22.05.2013 19:53
hvwmnh
Top - zügige und reibungslose Abwicklung, gerne wieder gesehen Bundesrepublik Bund - Germany 1988 postfrisch - fast komplett Bund 22.05.2013 19:53
kaufmich
danke gerne wieder, schnell Überweisung und netter Kontakt Deutsches Reich Mi.-Nr. 31 gestempelt 05.05.2013 14:04
kaufmich
danke gerne wieder, schnell Überweisung und netter Kontakt Deutsches Reich Mi.-Nr. 37 gestempelt 05.05.2013 14:04
zapf46
danke, gerne wieder Deutsches Reich Inflation Schein 1 Mrd auf 1000 Mark RO 11o f seltener absolut kfr 10.04.2013 19:49
reddshund
Alles bestens, Blitzschnelle Abwicklung. Vielen Dank. VATIKAN 2 Euro 2012 Welttreffen der Familien 18.03.2013 19:53
ARTEMON
Alles bestens. Gerne wieder. Allg. Elektricitäts-Ges., 500 RM, Teilschuldv., Berlin, Juli 1939, entw., KFR 18.03.2013 17:58
ARTEMON
Alles bestens. Gerne wieder. Allg. Elektricitäts-Ges., 1000 RM, Teilschuldv., Berlin, Juli 1939, entw., KFR 18.03.2013 17:58
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Sportmarkenheftchen 1988 Deutsche Bundespost Berlin Postfrisch 07.02.2013 00:04
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Sportmarkenheftchen 1987 Deutsche Bundespost Berlin Postfrisch 07.02.2013 00:04
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Sportmarkenheftchen 1986 Deutsche Bundespost Berlin Postfrisch 07.02.2013 00:04
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Berlin 1948-49 MiNr. 1-41 Lot Ungebr. m. Falz 14.12.2012 14:18
nbg-sammler
prompter Zahler; danke! 10 Fr. 1974 Pi.150a kassenfrisch 13.12.2012 19:19
nbg-sammler
prompter Zahler; danke! 100 Fr. 1964 Pi.128a fast kassenfrisch 13.12.2012 19:19
nbg-sammler
prompter Zahler; danke! 5 Fr. 1947 Pi. 98b kassenfrisch 13.12.2012 19:19
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Deutschland Berlin 1949 MiNr. 42-60 Satz Ungebraucht mit Falz 12.11.2012 13:49
Hanniball1955
3...2...1...."aus deins wurde meins"! Hanniball1955 sagt D*A*N*K*E*! Numisbrief Österreich in Luxuserhaltung! 26.09.2012 13:45
Hanniball1955
3...2...1...."aus deins wurde meins"! Hanniball1955 sagt D*A*N*K*E*! Numisbrief Frankreich in Luxuserhaltung! 26.09.2012 13:45
Hanniball1955
1A Ware, schnelle Lieferung, super verpackt!!!! Numisbrief Niederlande in Luxuserhaltung! 26.09.2012 13:44
Hanniball1955
1A Ware, schnelle Lieferung, super verpackt!!!! Numisbrief Irland in Luxuserhaltung! 26.09.2012 13:44
Hanniball1955
Super Ware,bin sehr zufrieden. Gerne wieder,nur zu empfehlen! DANKE!!!!!!! Deutsches Reich Hypotheken-Pfandbrief 100 Reichsmark 1940 im Top Zustand! 26.09.2012 13:43
muenze2011
Alles bestens. Vielen Dank Maximum Karten 1981 № 26 11.09.2012 16:57
muenze2011
Alles bestens. Vielen Dank Maximum Karten 1981 № 21 11.09.2012 16:57
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Wiesbaden Neue Brunnenkolonnade 05.09.2012 10:44
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Bergstraße im Steinwald 05.09.2012 10:44
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Gemeinschaftsausgabe Kontrollratsausgabe Ziffern Postfrisch Kompletter Satz 05.09.2012 10:44
MrRegius
Alles bestens,vielen Dank! Reichsbanknote 20 Mark 21.04.1910.Rosenberg Nr.41-Selten- 20.08.2012 14:49
Prima...empfehlenswert...immer gerne wieder ! Belgien ...KMS 2012...bu...Platin Moretus Museum 29.07.2012 19:22
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung San Marino KMS 2012 stempelglanz original ovp. 15.07.2012 07:52
graubart
alles glatt gegangen 30 Münzen aus 30 Ländern, günstig geboten! 14.07.2012 16:09
Sehr zuverlässig und korrekt, immer gerne wieder !! Danke Irland Original 1 Pfund Banknote 1989 Bankfrisch ** Last ** in Plastiktasche 13.07.2012 22:12
kleinstevie
Superschnelle Überweisung. Absolut empfehlenswert!!!! Kursmünzensatz KMS Vatikan 2012 13.07.2012 19:59
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke Irland Original 1 Pfund Geldschein 1989 ** Last ** in Plastiktasche 16.06.2012 10:38
muenze2011
Alles bestens! Vielen Dank. Album Ersttags-Sammelblätter 1984, 36 Blätter 15.06.2012 09:25
muenze2011
Alles bestens! Vielen Dank. Album Ersttags-Sammelblätter 1981 Berlin, 42 Blätter 15.06.2012 09:25
muenze2011
Alles bestens! Vielen Dank. Album Ersttags-Sammelblätter 1981 Deutschland, 36 Blätter 15.06.2012 09:25
muenze2011
Alles bestens! Vielen Dank. Album Ersttags-Sammelblätter 1986, 38 Blätter 15.06.2012 09:25
bohmann41
Schnellzahler. Gerne wieder. Danke!!!! 1990 Bund / Berlin komplettes Jahrbuch ** 04.06.2012 07:37

1,60 EUR 1T 01Std 28Min0 Gebote
1,39 EUR 3T 12Std 56Min0 Gebote