02. Juli 2024, 15:31:30   1203 Online
Bewertungsprofil Rico1305
400
400

mark56
1 Pfennig 1950 E 25.11.2003 13:09
mark56
1 Pfennig 1963 A 25.11.2003 13:09
mark56
1 Pfennig 1952 E 25.11.2003 13:09
mark56
1 Pfennig 1978 A 25.11.2003 13:09
mark56
1 Pfennig 1948 A 25.11.2003 13:09
mark56
2 DM Planck 1970 J 25.11.2003 13:09
mark56
alles einfach S U P E R 2 DM Planck 1970 F 25.11.2003 13:08
mark56
super ware 2 DM Planck 1970 G 25.11.2003 13:08
mark56
super nett 2 DM Planck 1966 J 25.11.2003 13:08
mark56
super schnell 2 DM Planck 1963 F 25.11.2003 13:08
mark56
klasse 2 DM Planck 1961 D 25.11.2003 13:08
dipa71
schnelle Lieferung, alles bestens, gerne wieder !!! 10 Pfennig 1973 A 24.11.2003 12:29
Ratisbona
einwandfreie, schnelle Abwicklung, prima Erste BRD 100 Euro Gold D inkl. Porto!! 19.11.2003 18:59
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Gerne wieder. 2 Mark 1934 E--Dom mit Datum---Drittes Reich--- 18.11.2003 21:54
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Gerne wieder. 2 Mark 1934 D--Dom mit Datum---Drittes Reich--- 18.11.2003 21:54
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Gerne wieder. 2 Mark 1934 J--Dom mit Datum---Drittes Reich--- 18.11.2003 21:54
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Gerne wieder. 2 Mark 1934 F--Dom mit Datum---Drittes Reich--- 18.11.2003 21:53
sehr schnelle Abwicklung, immer wieder !!! 5 RM 1937 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 10.11.2003 20:38
dto. 5 RM 1939 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", vorzüglich - 10.11.2003 20:38
dto. 5 RM 1938 F "Hindenburg mit Hakenkreuz", ss - vorzüglich 10.11.2003 20:38
dto. 5 RM 1938 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 10.11.2003 20:37
dto. 5 RM 1937 J, "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 10.11.2003 20:37
dto. 5 RM 1938 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 10.11.2003 20:37
dto. 5 RM 1936 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 10.11.2003 20:37
dto. 5 RM 1936 F "Hindenburg mit Hakenkreuz" sehr schön - vorzügl 10.11.2003 20:36
dto. 5 RM 1934 E "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön 10.11.2003 20:36
dto. 5 RM 1934 G "Garnisonskirche ohne Datum" ss - vorzüglich 10.11.2003 20:35
dto. 5 RM 1934 G "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön 10.11.2003 20:35
dto. 5 RM 1934 E "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön - 10.11.2003 20:35
dto. 5 RM 1934 D "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön- 10.11.2003 20:35
dto. 5 RM 1936 J, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön 10.11.2003 20:35
dto. 5 RM 1937 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 10.11.2003 20:35
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 RM 1938 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 10.11.2003 20:34
philippfiona
Sehr zuverlässig , danke ! J.355, 2 Reichsmark 1934 G, Kirche mit Datum 08.11.2003 18:16
NowackSammler
J.355 2,- 1934-G J.355 5,- 1934-E Kirche mit Datum Erh.ss+ 07.11.2003 20:51
goldeuro
Sehr zuverlässiger Blitzüberweiser, viel Spaß noch bei Muenzauktion.com !!! 100 Goldeuro + KMS 1980 PP, Prägestätte F, G oder J ! 06.11.2003 00:49
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! BRD 10 Euro 2002 Währungsunion PP 05.11.2003 09:08
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! BRD 10 Euro 2002 U-Bahn PP 05.11.2003 09:08
Daxandy
netter Kontakt, schnelle Überweisung, gerne wieder 100 Euro ( Goldeuro ) Prägebuchstabe frei wählbar (D,F,G,J) 30.10.2003 19:42
Daxandy
alles bestens, gerne wieder 10 Euro Documenta Kassel PP 30.10.2003 19:42
Daxandy
netter Kontakt, schnelle Überweisung, gerne wieder 10 Euro Museumsinsel Berlin PP 30.10.2003 19:41
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1934 F--Dom mit Datum-- 29.10.2003 23:04
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1935 E---Hindenburg ohne HK.--- 29.10.2003 23:04
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1935 J---Hindenburg ohne HK.--- 29.10.2003 23:03
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1938 A---Hindenburg mit HK.--- 29.10.2003 23:02
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1936 F---Hindenburg mit HK.--- 29.10.2003 23:01
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1936 J...Hindenburg m. HK....3.Reich 29.10.2003 23:01
mark56
jederzeit wieder. vielen dank 5 Pfennig 1981 A 18.10.2003 12:29
mark56
10 Pfennig 1981 A 18.10.2003 12:29
mark56
2 Mark 1974 A 18.10.2003 12:29