27. Juni 2024, 20:10:11   2160 Online
Bewertungsprofil mister m
364
364

Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1904 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,45g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 02.10.2010 09:47
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung 5 Annèe de Boeuf 2009, 22,2gr 900er Silber 01.10.2010 21:55
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung 5 Annèe du Tigre 2010, 22,2gr 900er Silber 01.10.2010 21:55
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung 10 TGV 2010, 22,2gr 900er Silber 01.10.2010 21:55
giftzwerg
alles prima,jederzeit wieder. 1,5 Lourdes 2010, 22,2gr 900er Silber 26.09.2010 10:22
giftzwerg
alles prima,jederzeit wieder. 10 Astronomie 2009, 22,2gr 900er Silber 26.09.2010 10:22
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kasachstan 50 Tenge 2008 -Braunbär. 26.09.2010 07:29
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder DDR 20 Mark 1990 A vz. 20 Mark Variante in Reinsilber 999 24.09.2010 05:10
Highly Recommended! Thanks!! USA One Cent 1901, Indianerkopf, zaponiert 19.09.2010 19:59
bigulpi
Ruck-Zuck Lieferung , Münze Top , Danke !!! 10 DM Gold Friedrich III. 1888 A 18.09.2010 08:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st 12.09.2010 19:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 12.09.2010 19:19
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 12.09.2010 19:19
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 12.09.2010 19:14
rhapsodie
Zufriedene und herzliche Grüsse aus Kiel ! Frankreich 2010 * 20 Euro TGV PIEFORT PP * Silber Ag900/1000 * Nur max. 2000 Exemplare * OVP * 03.09.2010 06:33
glueckszahl7
HERZlichen Dank für die pfeilschnelle Bezahlung DDR 1979 A Kursmünzensatz Stempelglanz 1 Pfennig bis 5 Mark Berlin Brandenburger Tor 01.09.2010 20:46
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 25.08.2010 14:25
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel 25.08.2010 14:25
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kasachstan 50 Tenge 2008 -Braunbär. 19.08.2010 05:46
andrh99
Rasche Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Kanada 5 Dollar 2008 zu Olympia 2010 2008 Stempelglanz 16.08.2010 17:31
andrh99
andrh99
andrh99
Rasche Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Großbritannien 2 Pounds Britannia 2009 Feinsilber 2009 Stempelglanz 16.08.2010 17:31
andrh99
andrh99
andrh99
Blackhawk
Sehr sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke 1 x Frankreich 10 Euro 2009 PP 10 Euro Frankreich 2009 Concorde Sil 14.07.2010 06:37
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! www.limitedcoins.de USA 1 Fein Unze Silber 999/1000 Indian Head Liberty 1 Troy OZ. 999 Anlagesilber 09.07.2010 18:12
xxmamassohnxx
rundum zufrieden - immer wieder gern - Dankeschön Silver 925 aliya 1991 Israel Coin 23.06.2010 18:00
xxmamassohnxx
rundum zufrieden - immer wieder gern - Dankeschön 5 Silberunze Bundesrepublik Deutschland 1 Unze 23.06.2010 18:00

0,40 EUR 5T 01Std 19Min0 Gebote