28. Juni 2024, 16:35:22   2198 Online
Bewertungsprofil Gans72
395
395

alles bestens, vielen Dank Drittes Reich LOT 12 x 5 Mark Silber 1934 - 1937 sehr schön 17.08.2009 10:55
alles bestens, vielen Dank 0678 Niederländisch Curacao 2 1/2 Gulden Silber 1944 vorzügloich 07.08.2009 07:46
alles bestens, vielen Dank 0682 Niederlande 2 1/2 Gulden Silber 1930 sehr schön 07.08.2009 07:46
alles bestens, vielen Dank 0684 Niederlande 1 Gulden Silber 1939 vorzüglich 07.08.2009 07:46
alles bestens, vielen Dank 0685 Liberia LOT 2 x 5 Dollar Berliner Luftbrücke 1998 fast Stempelglanz aus PP Farbmünzen 07.08.2009 07:46
alles bestens, vielen Dank 0677 Niederländische Antillen 2 1/2 Gulden Silber 1964 prägefrisch 07.08.2009 07:46
alles bestens, vielen Dank Württemberg 3 Mark Silber 1911 fast Stempelglanz 05.08.2009 11:12
alles bestens, vielen Dank Sachsen 3 Mark Silber 1913 fast Stemplglanz Völkerschlachtsdenkmal 05.08.2009 11:12
alles bestens, vielen Dank Preussen 3 Mark Silber 1911 vorzüglich Uni Breslau 05.08.2009 11:12
alles bestens, vielen Dank Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich 05.08.2009 11:12
alles bestens, vielen Dank Baden 3 Mark Silber 1909 kleiner Kratzer am Kinn, sehr schön 05.08.2009 11:12
alles bestens, vielen Dank Canada Kanada Lot 2 x 1 Dollar 1967 1971 prägefrisch 05.08.2009 11:12
Alles O.K.! PEUS Danzig 1/2 Gulden 1932 Vorzüglich 28.07.2009 09:02
alles bestens, vielen Dank Sachsen 2 Mark Silber 1902 fast Stempelelglanz 22.07.2009 09:44
alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1877 A vorzüglich + 21.07.2009 09:00
alles bestens, vielen Dank Lippe 2 Mark Silber 1906 fast Stempelglanz 21.07.2009 09:00
alles bestens, vielen Dank Anhalt 3 Mark Silber 1914 Kratzer, vorzüglich Silberhochzeit 21.07.2009 09:00
alles bestens, vielen Dank Hamburg 5 Mark Silber 1876 min. Randfehler, sehr schön 21.07.2009 09:00
Vielen Dank! KAISERREICH 2 PFENNIG 1875 J VZ+ (5483) 13.07.2009 14:39
Vielen Dank! BREMEN 5 MARK 1906 VZ+ (5543) 10.07.2009 07:14
Alles bestens, vielen Dank. Preussen 3 Mark 1915 min. Randfehler, vorzüglich Seegen des Mansfelder Bergbau 25.06.2009 07:19
Vielen Dank! 3. REICH 1+2+5 PFENNIG 1939 A VZ / VZ-STGL (5159) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! 3. REICH 3 X 1 MARK 1934 A J F SS-VZ (5158) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! MEXIKO 2 SILBERMÜNZEN AB 1950 VZ (5157) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! NOTGELD 9 X 10 PFENNIG AB 1917 ss (5154) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! DÄNEMARK LOT 7 MÜNZEN AB 1961 vz (5096) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! BRD 3 X 5 MARK 1966/67 vz (5089) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! 3. REICH 50 PFENNIG 1935 E vz (5087) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! BAYERN 3 MARK 1914 f.vz (4838) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! DOA RUPIE 1910 J ss/vz (4832) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! DOA 1/2 RUPIE 1912 J ss (4815) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! HAMBURG 10 MARK GOLD 1901 ss-vz (4814) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! 25 PFENNIG 1910 E vz+ (4809) 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! KIAUTSCHOU 10 CENT 1909 VZ 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! KIAUTSCHOU 5 CENT 1909 f. VZ 20.06.2009 06:34
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Baden 5 Mark 1908 ss-vz RF. (BN41) 27.05.2009 17:51
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Baden 5 Mark 1902 ss-vz (BN33) 27.05.2009 17:51
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Baden 2 Mark 1901 ss+ (BN10) 27.05.2009 17:51
Alles bestens, vielen Dank. DDR 5 Mark 1982 prägefrisch Wartburg bei Eisenach 15.04.2009 09:16
Alles bestens, vielen Dank. DDR 20 Mark 1971 prägefrisch Luwemburg und Liebknecht 15.04.2009 09:16
Alles bestens, vielen Dank. DDR 5 Mark 1984 prägefrisch Altes Rathaus Leipzig 15.04.2009 09:16
Alles bestens, vielen Dank. DDR 20 Mark 1982 prägefrisch Clara Zetkin 15.04.2009 09:16
Alles bestens, vielen Dank. DDR 5 Mark 1984 prägefrisch Thomaskrche Leipzig 15.04.2009 09:16
Alles bestens, vielen Dank. DDR 10 Mark 1984 prägefrisch Alfred Brehm ( Brehms Tierleben ) 15.04.2009 09:16
Alles bestens, vielen Dank. DDR 5 Mark 1985 prägefrisch 40 Jahre Zerstörung Dresdens 15.04.2009 09:16
Alles bestens, vielen Dank. DDR 5 Mark 1984 prägefrisch Freiherr von Lützow 15.04.2009 09:16
Alles bestens, vielen Dank. DDR 5 Mark 1985 prägefrisch Dresdner Zwinger 15.04.2009 09:16
alles bestens, vielen Dank Bayern 5 Mark Silber 1876 fast vorzüglich 27.03.2009 12:09
alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1913 vorzüglich Regierungsjubiläum 27.03.2009 12:09
alles bestens, vielen Dank DDR 5 Mark 1978 prägefrisch Friedrich Gottlieb Klopstock 27.03.2009 12:09

2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh
2,00 EUR Beendet0 Gebote
hvwmnh