30. Juni 2024, 06:09:21   1150 Online
Bewertungsprofil legprom
309
309

alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1876 schön sehr schön 22.05.2009 09:39
alles bestens, vielen Dank Bayern 2 Mark Silber 1905 D sehr schön 22.05.2009 09:39
alles bestens, vielen Dank Bayern 2 Mark Silber 1876 D fast sehr schön 22.05.2009 09:39
Vielen Dnak! BAYERN 5 MARK 1911 ss-vz (4845) 16.05.2009 07:36
Vielen Dnak! HAMBRURG 5 MARK 1902 ss (4842) 16.05.2009 07:36
alles bestens, vielen Dank Hannover Taler 1862 sehr schön 08.05.2009 08:20
Vielen Dank! HAMBURG 3 MARK 1911 SS-VZ (4479) 21.04.2009 12:46
Vielen Dank! BAYERN MADONNENTALER 1772 SS (4212) 21.04.2009 12:46
Vielen Dank! PREUSSEN 2 + 3 MARK 1913 SS-VZ (4188) 21.04.2009 12:46
Vielen Dank! SACHSEN 3 MARK 1913 VZ (4006) 21.04.2009 12:46
Vielen Dank! SACHSEN 5 MARK 1909 VZ (4003) 21.04.2009 12:46
Vielen Dank! SACHSEN 2 MARK 1904 VZ (3997) 21.04.2009 12:46
Vielen Dank! PREUSSEN 2 MARK 1888 SS-VZ (3996) 21.04.2009 12:46
alles bestens, vielen Dank Bayern 2 Mark Silber 1899 sehr schön 12.02.2009 09:50
alles bestens, vielen Dank Bremen 2 Mark Silber 1904 Stempelglanz 12.02.2009 09:49
alles bestens, vielen Dank Hamburg 2 Mark Silber 1904 sehr schön 12.02.2009 09:49
alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1888 min. Randfehler, vorzüglich 12.02.2009 09:49
alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1901, fast Stempelglanz - zur 200 Jahrfeier 12.02.2009 09:49
alles bestens, vielen Dank Bayern Taler 1764, sehr schön - Amberg 12.02.2009 09:48
alles bestens, vielen Dank Bayern Taler 1776, fast sehr schön - München 12.02.2009 09:48
alles bestens, vielen Dank 929 5 Mark 1934 G Kirche mit Datum 18.12.2008 10:21
alles bestens, vielen Dank 935 Bayern 2 Mark Silber 1906 18.12.2008 10:21
alles bestens, vielen Dank 936 Preussen 2 Mark Silber 1888 Friedrich III tolle Patina 18.12.2008 10:21
alles bestens, vielen Dank 941 Württemberg 2 Mark Silber 1899 18.12.2008 10:20
alles bestens, vielen Dank L05 Preussen 5 Mark 1907 18.12.2008 10:20
alles bestens, vielen Dank 849 Weimar 3 Mark Vogelweide 1930 F 18.12.2008 10:20
Vielen Dank! Kaiserzeit Antoninian sehr schön + Gordian III 238-244 26.11.2008 08:45
Vielen Dank! Kaiserzeit Denar f.sehr schön Lucilla, Gemahlin des Lucius Verus 26.11.2008 08:45
Vielen Dank! Kaiserzeit Denar sehr schön Septimius Severus 193-211 26.11.2008 08:45
Vielen Dank! Brandenburg-Preußen 1691 2/3 Taler f.vorzüglich Friedrich III. 1688-1701 26.11.2008 08:45
Vielen Dank! Brandenburg-Preußen 1799 A Taler sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 26.11.2008 08:45
Vielen Dank! Braunschweig-Wolfenbüttel 1792 Speciestaler leicht justiert, sehr schön-vorzüglich Karl Wilhelm Ferd 26.11.2008 08:45
Vielen Dank! Braunschweig-Wolfenbüttel 1609 Taler Schöne Patina, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613 26.11.2008 08:44
Vielen Dank! Sachsen 1914 2 Mark sehr schön-vorzüglich Friedrich August III. 1904-1918 26.11.2008 08:44
Vielen Dank! Weimarer Republik 1929 A 3 Mark gereinigt, sehr schön 26.11.2008 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 278 Sachsen 5 Mark Silber 1908 vz 15.09.2008 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 277 Sachsen 5 Mark Silber 1891 15.09.2008 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 276 Hamburg 5 Mark Silber 1908 15.09.2008 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 266 Hamburg 3 Mark Silber 1911 15.09.2008 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 251 Baden 2 Mark Silber 1904 15.09.2008 11:22
Alles bestens, vielen Dank 279 Sachsen 5 Mark Silber 1903 15.09.2008 11:21
alles bestens, vielen Dank! X88 Hamburg 20 Mark GOLD 1913 29.08.2008 12:41
alles bestens, vielen Dank! 036 Württemberg 2 Mark 1903 29.08.2008 12:41
alles bestens, vielen Dank! 037 Preussen 2 Mark 1893 29.08.2008 12:41
alles bestens, vielen Dank! 046 Württemberg 5 Mark 1901 29.08.2008 12:41
Vielen Dank! Brandenburg-Preußen 1842 A Doppeltaler sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 20.08.2008 08:59
Vielen Dank! Schwarzburg-Sondershausen 1909 3 Mark vorzüglich-Stempelglanz Karl Günther 1880-1909 20.08.2008 08:59
Vielen Dank! Baden 1895 5 Mark sehr schön Friedrich I. 1856-1907 5 Mark 1895. Jaeger 29. 30.07.2008 15:08
Vielen Dank! Württemberg 1898 5 Mark sehr schön Wilhelm II. 1891-1918 5 Mark 1898. Jaeger 176. 30.07.2008 15:08
Vielen Dank! BAYERN, 5 MARK LUITPOLD 1911 f.stempelglanz (872) 30.07.2008 15:08